Считаете ли вы, что одеваетесь модно?
Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya
- Климентина
- Новичок
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:28 pm
Считаете ли вы, что одеваетесь модно?
Считаете ли вы, что одеваетесь модно? Что для вас означает - быть модной, быть в тренде? Почему многие девушки утверждают, что после родов уже нужно одеваться более скромно и сдержанно, чем одевались до этого?
- Кузнецова Светлана
- Новичок
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm
- сВоЕоБрАзНаЯ
- Новичок
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 4:37 pm
Не могу сказать, что после родов я стала выглядеть хуже, просто чаще выбираю одежду, которая не будет стеснять движений - у меня активный ребенок. Я не стремлюсь "быть в тренде", как говорится, мода быстротечна, а стиль вечен. Предпочитаю классику - такие вещи актуальны всегда. Например, многие хвалят белорусский трикотаж за качество https://gracia24.by/ У меня в гардеробе пока нет одежды белорусского производства, но хочу купить пару обновок к весне.
Я стараюсь одеваться модно и со вкусом. Не всегда мне подходят вещи, которые считаются трендом сезона. Правда давно мечтала купить себе норковую шубу. Считаю, что меховые изделия - это классика. Она всегда в моде. Увидела в интернет-магазине норковых шуб http://akademiameha.ru/norkovye-shuby/ модель прямого фасона с капюшоном. На данный момент у них как раз скидки. Спешу приобрести её за 89 000 рублей.
Я не могу сказать . что я прямо-таки супер модница . но я всё-таки читаю модные журналы , читаю статьи о модных тенденциях и какие-то вещи из того, что в текущее время модно, себе приобретаю ! я просто делаю это с умом, а не слепо покупаю всё, что в журнале написано , что модно в этом сезоне ! если я знаю , что эти вещи мне не нравится либо эти вещи мне просто-таки не идут т, то покупать не буду! хотя пошопиться вообще я люблю , люблю себе что-то прикупить , муж меня по крайней мере точно модницей называет ! вот например, из последних покупок купила себе модные женские кеды https://www.proskater.ru/cat/zhenskie-povsednevnye-kedy , давно такие хотела вот наконец-то приобрела!


Я придерживаюсь мнения, что главное одеваться со вкусом. А вещь коллекции этого года или прошлого, это мало важно. Хотя, я для себя нашла магазин в котором отлично сочетаются и вкус и новые коллекции. Магазин итальянской http://modoza.com/obuv/zhenskaja/ - 20% брендовой одежды. Давно я не видела таких качественных и стильных вещей. Делать такие покупки одно удовольствие.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 4:52 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://fashionapp.ru/ Это мой любимый сайт. Можно выбирать наряд в зависимости от ситуации и настроения, всегда оставаясь разной и непредсказуемой. Всем рекомендую друзья!