Переезд

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ингибор
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:58 pm

Переезд

Сообщение Ингибор » Сб фев 25, 2017 8:59 am

У нас появилась своя квартира долгожданная, снимали половину загородного дома, три года. Думали сами справимся, друзья помогут, но не получится, за эти годы много накопилось вещей разных, и мебель покупали. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратится, у кого был опыт?

Сусанночка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 8:02 am

Сообщение Сусанночка » Сб фев 25, 2017 9:05 am

У меня опыта нет, но моя сестра с семьей тоже собираются переезжать, и мы все вместе ищем достойную компанию.

Аватара пользователя
Ингибор
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:58 pm

Сообщение Ингибор » Сб фев 25, 2017 9:10 am

Нашли? Просто мы тоже ищем, хотели просто машину заказать и отдельно с людьми договориться, чтобы погрузили, но это же все нужно упаковать, а я на работе до вечера, жена с детьми, а перевезти вещи надо срочно, сроки поджимают.

Сусанночка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 8:02 am

Сообщение Сусанночка » Сб фев 25, 2017 9:19 am

Нам посоветовали компанию, которая осуществляет квартирный переезд http://www.europereezd.ru/ но, мы еще не определились. Хотя у них все услуги, упаковывают вещи, аккуратно все складывают, несут ответственность за сохранность вещей. Просто вещей у сестры не очень много, она хочет еще просмотреть другие организации, а потом будет определяться с ценой и компанией.

Аватара пользователя
Ингибор
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:58 pm

Сообщение Ингибор » Сб фев 25, 2017 9:26 am

Спасибо, надо с женой обсудить, все обдумать. Потому что вещей очень много.

Аватара пользователя
ИринаР
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 7:47 pm

Сообщение ИринаР » Чт мар 16, 2017 11:12 am

Поздравляю с покупкой квартиры! Хотела сказать, что лучше сразу обращаться в специализированные компании, у друзей, родственников свои планы. Обратитесь в http://www.moskva-pereezd.ru/kvartirnyj-pereezd.html, у них сейчас за 2790 руб. можно переехать. Точно могу скзать, что компания проверенная, не раз с ними работала, всегда все четко, без опозданий, время не тянут, наценки лишние не делают.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»