К какому врачу нам можно обратиться?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Кузнецова Светлана
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm

К какому врачу нам можно обратиться?

Сообщение Кузнецова Светлана » Сб янв 21, 2017 10:42 pm

Ребенок стал плохо спать, очень долго засыпает, ворочается. Стал нервным и раздражительным. К какому врачу нам можно обратиться? Ведь малышу всего 4 года. А уже такое творится.

Аватара пользователя
Екатерина Филипенко
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 3:57 pm

Сообщение Екатерина Филипенко » Сб янв 21, 2017 10:55 pm

Я думаю, что не стоит сразу же искать какого-то врача. Для начала понаблюдайте пару дней за малышом. Как он ведет себя днем, сколько времени проводит на улице и с кем общается. Может быть, слишком долго смотрит телевизор? Не думали об этом?

Аватара пользователя
Полина Орлова
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 9:27 am

Сообщение Полина Орлова » Сб янв 21, 2017 11:05 pm

Я бы валерьянку подавала немного. Не думаю, что ребенку это как-то навредит. Пускай попьет ребенок пару недель. Увидите, что он сразу же станет спокойней и уравновешенней. И гуляйте с ним перед сном. Хотя бы полчаса. Будет лучше засыпать.

Аватара пользователя
Серика
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 5:12 pm

Сообщение Серика » Ср апр 05, 2017 12:51 pm

Вам точно нужен врач невропатолог , так что обращайтесь к нему. Если не знаете хорошего врача, могу вам дать совет обратится сюда http://baltgaz-med.ru/services/lechenie ... evrologiya Это хорошая клиника, и врачи тут что надо, так что конечно же вам виднее, но вам стоит не упустить такой возможности.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»