Как долго вы искали дом или квартиру?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Алла Капустина
Новичок

Как долго вы искали дом или квартиру?

Сообщение Алла Капустина » Пн дек 26, 2016 10:53 am

Как долго вы искали дом или квартиру, которая бы вам понравилась и вам захотелось ее купить? Что происходит со мной? Почему мне не нравится ничего? Я хочу найти квартиру своей мечты. Но всё не то, и всё не так. Или я просто не хочу что-то менять в своей жизни?

Боярская Лилия
Новичок

Сообщение Боярская Лилия » Пн дек 26, 2016 11:19 am

Наверное, вы сами ответили на свой вопрос. Не хотите менять. Если бы захотели, то уже давно бы поменяли. Не нравится квартира или дом, потому что ищете возможность отказаться от покупки. Скорее всего, что психологический барьер.

Соколова Елена
Новичок

Сообщение Соколова Елена » Пн дек 26, 2016 11:31 am

А я считаю, что просто пока не нашли то, что искали. Такое же может быть? Может. К примеру, как с платьем. Вы же не купите любое платье, первое попавшееся, просто потому, что вам надо купить что-то. Так не бывает. Вы поищете лучше и найдете:) Точно так же и с жильем. Только покупка более серьезная и обдуманная.

Olga Kim
Новичок

Сообщение Olga Kim » Вт дек 27, 2016 2:58 am

А деньги вы уже накопили? Или вы хотите в кредит? Практически никакой информации не дали, а уже ждете, чтобы вам подсказали что-то дельное… Вот на этом сайте можно купили или продать квартиру http://www.domell.ru/prodat. Там работают хорошие специалисты, которые смогут помочь вам, чтобы все прошло хорошо без всяких проблем.

Malishka
Новичок

Сообщение Malishka » Пт янв 13, 2017 7:44 am

На данный момент ровно три месяца прошло, как мы с мужем решили купить квартиру. Спешить с таким делом нельзя, нужно тщательно все изучить, прежде чем покупать… поэтому многие варианты уже отсеялись. На данный момент присматриваемся к ЖК Галактика в Калуге http://kaluga.roomberry.ru/realty/galaktika/ читаем отзывы дольщиков, чтобы понять стоит ли покупать квартиру у этого застройщика или нет.

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Вт янв 17, 2017 10:06 pm

Я только в поисках. Притом сейчас же с первого января поступило новое постановление, и все данные хранятся в Едином государственном реестре недвижимости. Выписку кстати из ЕГРН можно без проблем себе сделать если что http://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ за сущие копейки. При покупке квартиры необходимо всеми данными владеть

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Ср янв 18, 2017 2:13 am

Долго конечно, с тем то предложение что сейчас существует

Малина
Новичок

Сообщение Малина » Вс янв 22, 2017 4:16 pm

Я узнала что продажа таунхаусов с отделкой в этой компания, выгодно и доступно в цене, вот и решила приобрести жилье с их помощью. Это действительно достойное приобретение, так что и вам советую обратить внимание на такую возможность.

МАLИНА
Новичок

Сообщение МАLИНА » Чт фев 23, 2017 10:51 pm

Мы тоже сейчас с мужем ищем квартиру. Хотим в Барселоне прикупить. Может посоветуете, к кому за помощью обратиться можно?

NATALOCHKA36
Новичок

Сообщение NATALOCHKA36 » Пт фев 24, 2017 12:09 am

МАLИНА писал(а):Мы тоже сейчас с мужем ищем квартиру. Хотим в Барселоне прикупить. Может посоветуете, к кому за помощью обратиться можно?
А вы в Компанию HOUSAGE обратитесь. Они как раз вопросами подбора и оформления квартир в Барселоне http://housage.com/Spain/Barcelona/flat/ занимаются. Отлично разбираются во всех тонкостях. И подберут вам самый удачный вариант согласно ваших же пожеланий))

Rika
Новичок

Сообщение Rika » Пт фев 24, 2017 1:14 am

Мы тоже дом за рубежом приобрести хотим.

VELLA
Новичок

Сообщение VELLA » Пт фев 24, 2017 2:08 am

А мы хотим дом под Москвой построить. Давно о нём мечтали) Посоветуйте надёжного застройщика, плыз)
Мир Вам

Таисия
Новичок

Сообщение Таисия » Пт фев 24, 2017 3:12 am

VELLA писал(а):А мы хотим дом под Москвой построить. Давно о нём мечтали) Посоветуйте надёжного застройщика, плыз)
Самым надёжным застройщиком в Москве Компания Мечтаево является https://www.mechtaevo.ru/ . Они на свои дома 30 лет гарантии дают. И всё это в договоре прописывают. Строят быстро, надёжно и качественно)) Многие мои знакомые к ним обращались. Эти умельци реальные шедевры возводят :good:

Светлана111
Новичок

Сообщение Светлана111 » Пт фев 24, 2017 11:21 am

Актуальная тема. У нас тоже весной за городом строительство намечается.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»