Как выбрать кредит?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Frwellyn
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 1:12 am

Сообщение Frwellyn » Сб дек 10, 2016 2:54 pm

Если до зарплаты крупная сумма нужна, то тут я могу посоветовать вам компанию http://zaloglombard.ru/dengi-pod-pts , которая дает взаймы под залог вашего автомобиля. Я лично, уже несколько раз пользовался их услугами и все это время очень доволен, просто нужно головой своей думать и брать взаймы ровно столько, сколько вы можете 100% отдать, а не как обычно. Вот еще номер телефона 8 800 707-52-16, если надо.

Аватара пользователя
Павлина1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 7:21 pm

Сообщение Павлина1 » Чт дек 15, 2016 7:38 pm

Если до зарплаты то лучше в долг у знакомых взять.Если такой возможности нет то микрозайм можно оформить.

Аватара пользователя
Нинэль
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 3:27 am

Сообщение Нинэль » Чт янв 19, 2017 4:47 am

Лучше совсем его не брать.

Аватара пользователя
Танюша Бакум
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 2:11 am

Сообщение Танюша Бакум » Чт фев 09, 2017 7:21 pm

Рассмотрел массу читабельных финансовых статей. Здесь, на Mikrozaym.net, вызвала любопытство статья про Киви. Понравилась система проверок. Если я, как потенциальный Киви-клиент, сообщаю больше инфы, предоставляю бумажки, автоматически становлюсь привилегированным клиентом. Далее спасибо за спасительную конкретику! Пообщавшись на финансовых форумах, видел броские сообщения – проблемы с выводом нужного займа. Здесь представлены три востребованные фирмы-посредника. О Platiza, кстати, слышал.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»