Как заказать билеты на самолет

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Марина1962
Частый гость

Как заказать билеты на самолет

Сообщение Марина1962 » Вс ноя 20, 2016 8:55 pm

Недавно устроилась на работу секретарем. Помимо всяких обязанностей, стали поручать заказ билетов для сотрудников. На поезд заказывать через интернет уже научилась. А вот как заказать билеты на самолет пока не знаю. Спрашивать на работе не хочу, надо самой разобраться. Посоветуйте хороший сайт.

Копейкина
Новичок

Сообщение Копейкина » Вс ноя 20, 2016 9:06 pm

А я всегда через кассу покупаю, так надежнее. Один раз пыталась заказать через интернет, а в результате билеты, так и не получила - оплата с карточки не прошла. В банке сказали, что лимит не сняла. Может и Вам лучше в кассе купить?

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Вс ноя 20, 2016 9:25 pm

Кассы находятся в другом конце города и туда еще добраться надо. Я могу получить задание купить билеты, когда нахожусь на форуме или собрании, в самый неподходящий момент. Вот, сегодня надо заказать билеты из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Все равно придется осваивать интернет.

Галочкина
Новичок

Сообщение Галочкина » Вс ноя 20, 2016 9:34 pm

Я сейчас пользуюсь услугами компании «Уральские авиалинии», мне очень нравится их сервис. Если Вам надо заказать авиабилеты Екатеринбург - Санкт-Петербург, то их легко купить здесь http://www.uralairlines.ru/aviabilety/e ... peterburg/. Просто заполните даты и количество человек. Внизу страницы есть расписание рейсов, очень удобно. Я советую зарегистрироваться на сайте, так будет удобнее им пользоваться. Все действия, которые происходят с билетами отражаются в личном кабинете. Кроме того, у этой компании очень хорошая бонусная программа. Если будете постоянно заказывать билеты, то получите приятные скидки.

Соколова Елена
Новичок

Сообщение Соколова Елена » Пн ноя 21, 2016 8:49 am

я покупаю билеты только в аэропорту

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Ср янв 11, 2017 1:04 am

Мне тоже нужно будет по работе в начале февраля лететь из Москвы в Ростов-на-Дону. Авиабилеты буду заказывать самостоятельно, думаю через этот сайт все сделать http://myflytrip.ru/index.php/kupit-avi ... aliningrad. Там сразу и отель можно будет на эти дни забронировать, и заранее заказать трансфер

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Ср янв 11, 2017 1:27 am

непосредственно на сайт авиа компании, мне кажется, лучше всего!

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»