Какие вам больше нравятся украшения?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Лада
Новичок

Какие вам больше нравятся украшения?

Сообщение Лада » Вс сен 18, 2016 12:16 am

Носите ли вы украшения? Какие украшения вам нравятся больше всего? Что вы одеваете на каждый день?

Джоли
Новичок

Сообщение Джоли » Вс сен 18, 2016 12:28 am

Я как-то спокойна к украшениям. Обычно на мне сережки-гвоздики и пару колечек, все из золота

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Вс сен 18, 2016 12:41 am

А мне очень нравятся украшения с натуральными камнями. Я их подбираю по своему знаку зодиака и верю в то, что они действительно влияют на нас, наше самочувствие, оберегают нас от всяких неприятностей. Больше всего мне сейчас нравится камень турмалин, украшения с ним невероятно красивые, он бывает разных цветов http://malachite-ural.ru/catalog/katalo ... /turmalin/. Я очень хочу себе купить браслет и серьги с этим камнем. Еще есть украшения с гранатом, аметистом и топазом (муж подарил на рождение старшей дочери))

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Вс сен 18, 2016 12:54 am

Я ношу или серебро, или белое золото – цепочки с кулоном, кольца и серьги. И бижутерию иногда одеваю

Агнесса
Новичок

Сообщение Агнесса » Вс сен 18, 2016 1:16 am

Я не люблю бижутерию, да и украшений у меня минимум, только золото. Не люблю как то на себе много всего, на других мне нравиться бижутерия

Лунтик
Новичок

Сообщение Лунтик » Пн сен 19, 2016 8:31 pm

Мне например нравится браслеты и кольца))

Лунтик
Новичок

Сообщение Лунтик » Пн сен 19, 2016 8:36 pm

еще есть броши очень красивые...на какой нибудь из вечеров)...

Лунтик
Новичок

Сообщение Лунтик » Пн сен 19, 2016 8:47 pm

Кстати могу посоветовать не плохой магазин аксессуаров... http://1000platkov.ru/catalog/braslety/ не только украшение, ну и различные платки , шарфы, перчатки,головные уборы!

Нурвард
Новичок

Сообщение Нурвард » Пт окт 21, 2016 2:14 pm

Ну кто же из нас не любит украшения, конечно же все мы кокетки) несмотря на такое обилие интернет ресурсов, где можно было бы купить то или иное украшения, нам приходится не мало времени проводить в поисках нужного нам изделия, так как где-то не устраивает качество, где-то цены завышены, одним словом, волокита. Я недавно была в поисках кольца вольфрам и керамика. Мне очень нравятся данный материал и кольцо такое смотрится необычно, не так ли? Обратила я внимание на этот ресурс http://ring-style.ru/kolca/zhenskie-kolca/ Уж очень тут ассортимент богатый, да и цены совсем не кусаются. Заказанное тут кольцо меня порадовало, оно превосходного качества, тут претензий быть не может, так что сайт и вам пригодится, я в этом не сомневаюсь, именно поэтому решила и с вами поделится им. Ассортимент тут огромный, так что сможете подобрать любое вам угодное украшение.

PolyaS
Новичок

Re: Какие вам больше нравятся украшения?

Сообщение PolyaS » Пт окт 21, 2016 3:51 pm

Лада писал(а):Носите ли вы украшения? Какие украшения вам нравятся больше всего? Что вы одеваете на каждый день?
Украшения, конечно же, ношу. Но не люблю, когда всего много, поэтому стараюсь одевать по минимуму. Каждый день одеваю цепочку золотую с кулоном, два кольца и серьги. Браслеты не люблю, мне с ними не удобно...
Изображение

Нирвана
Новичок

Сообщение Нирвана » Пт окт 21, 2016 9:30 pm

Люблю браслеты и сережки

Izobara
Новичок

Сообщение Izobara » Пт окт 21, 2016 10:27 pm

Мне нравятся ювелирные браслеты из белого золота Недавно приобрела такой браслет, очень элегантно на руке смотрится. Надеваю его только под вечернее платье. Именно в электрическом свете такое украшение смотрится эффектнее всего. Ну, а так конечно все ювелирные изделия хороши, просто браслеты сами по себе очень хороши.

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Вс окт 23, 2016 11:07 pm

любые украшения люблю, только оригинальные, не примитивные

ivan001
Частый гость

Сообщение ivan001 » Пт ноя 25, 2016 4:05 pm

Добрый день.Вот я уже привык что моя жена очень любит серебренное украшения.И я часто радую покупая для нее данные украшения.Недавно покупал для нее серьги из серебра http://www.vitasolar.ru/katalog/sergi-i ... tml?gem=18 .Она очень обрадовалась! Тут есть огромный выбора данного товара, так что и вы можете порадовать своих близких.

LanaS

Сообщение LanaS » Пт ноя 25, 2016 7:36 pm

Качественная бижутерия. Из ювелирки только обручальное кольцо

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»