Подарок свекрови.

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Гаюш
Новичок

Сообщение Гаюш » Сб фев 04, 2017 9:27 am

Не плохая идея.

YliCk@
Новичок

Сообщение YliCk@ » Чт фев 16, 2017 9:37 pm

красивая посуда

Kassiniya
Новичок

Сообщение Kassiniya » Вс мар 26, 2017 5:47 pm

Вы знаете, у меня свекровь вечно на всем экономит. Практически ничего не покупает, пользуется всем еще тех времен. Если приходим в гости, то я стараюсь у нее не есть с ее посуды, она у нее уже практически вся треснутая. Так мы на прошлый день рождения подарили набор посуды, и чашек, теперь хоть можно кушать с нормальной посуды. На этот день рождения хотим подарить постельное потому, что ее уже тоже в ужасном состоянии. Нашла сайт http://omega37.su/komplekty-postelnogo-belya/satin , там можно и отзывы на постельное белье почитать. Думаю, ей понравится подарок. :-)

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пн мар 27, 2017 10:15 pm

Девочки я своей свекрови подарила золотую брошечку с жемчугом. Прикупила я ее в ювелирном бутике boochi. Цены у них доступные доставка своевременная качество замечательное все украшения красивые и интересные.

Варвара Киселева
Новичок

Сообщение Варвара Киселева » Пт апр 07, 2017 3:14 pm

пуховый платок подарите

Гермине
Частый гость

Сообщение Гермине » Пт апр 07, 2017 3:35 pm

Конечно же я согласна с мнением многих, лучше всего дарить посуду, но только хорошую, такую которая любую женщину порадует. Я смога найти ее тут https://www.posudaserviz.ru на сайте, где есть любая посуда, причем по таким ценам, которые любого устроят. С подарком я определилась, а теперь и себе тут кое что присмотрела, так что советую и вам не упустить такой шанса.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»