Вы пользуетесь услугами выездной химчистки?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
ШалуниШка
Новичок

Вы пользуетесь услугами выездной химчистки?

Сообщение ШалуниШка » Вт авг 23, 2016 12:38 am

Вы пользуетесь услугами выездной химчистки? Хочу почистить текстильные изделия дома, начиная от мягкой мебели, и заканчивая коврами и шторами. Подскажите, к кому обратиться в Москве? Где дешевле и используют щадящие для тканей средства?

Варвара Киселева
Новичок

Сообщение Варвара Киселева » Вт авг 23, 2016 1:01 am

Я всегда шторы стираю сама, ковры чищу специальными средствами или отвожу на автомойку, там под большим напором воды все чистят, а вот для чистки мебели приглашаю специалистов. Конечно, если у вас очень дорогие шторы, и вы боитесь их испортить в стиральной машинке, тогда лучше обратиться к профессионалам.

Светлана Кузьмичёва
Новичок

Сообщение Светлана Кузьмичёва » Вт авг 23, 2016 1:35 am

Соседка недавно приглашала сотрудников компании, которая чистить все виды тканей в доме. Очень удобно, не нужно самостоятельно снимать и вешать шторы, утюжить их долго. После выполненных работ даже запах в квартире поменялся, стал свежим и приятным. Нужно и себе устроить генеральную уборку, и навести порядки.

Дорофеева Глория
Новичок

Сообщение Дорофеева Глория » Вт авг 23, 2016 2:29 am

У нас очень высокие потолки в доме, и сама я не сниму и не повешу шторы. К тому же, они очень больших размеров, и в стиральной машинке просто не поместятся. Довольно часто пользуюсь такой услугой, как химчистка штор на дому в Москве, поскольку в доме живет асматик, и нужно следить за отсутствием пыли. Пользуюсь услугами этой компании http://himchistka22.ru/prices/shtory/ . Они для каждого вида ткани подбирают щадящий способ чистки, все делают быстро и качественно. Нет ни запаха, ни пыли, ни загрязнений. Рекомендую, вам достаточно только сделать заказ, и сотрудники все сами сделают.

Sonata
Новичок

Re: Вы пользуетесь услугами выездной химчистки?

Сообщение Sonata » Вс фев 19, 2017 3:26 pm

ШалуниШка писал(а):Вы пользуетесь услугами химчистки? Хочу почистить текстильные изделия дома, начиная от мягкой мебели, и заканчивая коврами и шторами. Подскажите, к кому обратиться , где дешевле и используют щадящие для тканей средства?
Почитайте отзывы о химчистке "Мистер Клин", думаю этот вариант вас вполне устроит. Цены здесь доступные, а в работе используются безопасные средства самого высокого качества, которые отлично очищают, сохраняя при этом внешний вид вещей и структуру материала, из которого они изготовлены. Я пользуюсь их услугами уже не первый год и очень довольна.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»