Бизнес

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ольга Николаева
Новичок

Бизнес

Сообщение Ольга Николаева » Вс июл 24, 2016 1:55 pm

Нам нужно сделать рекламу доставки фаст фуда, на самом киоске уже повесили, что можно еще придумать?

Ковачка
Новичок

Сообщение Ковачка » Вс июл 24, 2016 2:24 pm

Флаеры раздавайте в людных местах, мне кажется, это очень сильно людей привлекает.

ЕвгенияЖук
Новичок

Сообщение ЕвгенияЖук » Вс июл 24, 2016 2:40 pm

Очень советую обратить внимание на брендирование авто. Тем более, у вас доставка еды!! Мы занимаемся доставкой молочки, так вот что бы люди об этой молочке почаще вспоминали, а магазины знали, где можно заказывать, мы оклеили машину пленкой с нанесенными рисунками продукции, номерами телефонов, сайтом, слоганом и т.п. Такой автомобиль привлекает внимание обычных людей на дороге или на светофоре, а потенциальные заказчики его видят возле магазинов и получают информацию. Это совершенно не дорого, мы заказывали пленку с печатью здесь http://www.promoavto.com/brendirovanie- ... lej-mashin зайдите, поинтересуйтесь!

ivan001
Частый гость

Сообщение ivan001 » Чт сен 01, 2016 9:24 am

Доброго всем дня!Вот я уже несколько лет в сфере бизнеса!С бухгалтерии у меня всегда была в порядке!Для этого я со дня открытия своего бизнеса до стих пор всегда заказываю бухгалтерские принадлежности в данной компании http://www.delkniga42.ru/catalog/ !Тут есть все товары для ведения четкой бухгалтерии , заказываю тут бухгалтерские журналы и бланки ,кадровые бланки и журналы , которые мне необходима бывает для дела! Цены на данные товары довольно привлекательные и сами товары всегда оказались качественные, претензий, по крайнее мере не возникало!Данная компания еще и делает доставку данного товара , а так как у меня почти всегда заказ превышает сумму 1500 рубля компания делает доставку совершенно бесплатно!Так что думаю и вы можете взять ресурс на заметку!

Кира Сергеева
Новичок

Сообщение Кира Сергеева » Сб сен 10, 2016 1:08 am

Всем спасибо за советы!

Аленушка21
Новичок

Сообщение Аленушка21 » Чт ноя 24, 2016 11:27 am

Мы устанавливали перед нашим магазином мобильный выставочный стенд http://alfavit2000.ru/uslugi/shirokoformatnaya-pechat/ Как реклама отлично работает, клиентов после его установки больше стало. Еще можно буклеты или визитки возле метро раздавать, мы их в этой же типографии заказываем)

TimurKuzmin

Сообщение TimurKuzmin » Чт дек 15, 2016 1:13 am

Можно брошюры и визитки на улице раздавать. Иди хорошо в социальных сетях продвигать. И еще лучше какую ни будь акцию в честь открытия сделать.

ValeriyaMarkowa
Новичок

Re: Бизнес

Сообщение ValeriyaMarkowa » Чт дек 15, 2016 1:17 am

Ольга Николаева писал(а):Нам нужно сделать рекламу доставки фаст фуда, на самом киоске уже повесили, что можно еще придумать?
Самая лучшая реклама та, которая выглядит ненавязчиво, но тем не менее является эффективной. На мой взгляд таковой можно считать размещение рекламы в лифтовых кабинах http://reklama-lifts.ru/ То, что такая реклама действительно действует, знаю не понаслышке, так как нам, когда понадобилась реклама в СПб для нашего кафе, тоже такую запускали.

Sonata
Новичок

Сообщение Sonata » Вс мар 05, 2017 12:43 am

У нас тоже свой продуктовый магазин и для привлечения клиентов, одной рекламы недостаточно, нужен хороший и недорогой товар. Мы сотрудничаем с различными поставщиками, хлебо-булочную продукцию и кондитерку берем на Казанском хлебозаводе, купить хлеб оптом , качественный и очень вкусный, здесь можно за вполне доступную цену.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»