Корм для котенка.

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Tori

Корм для котенка.

Сообщение Tori » Пн июл 11, 2016 9:56 pm

Недавно подобрала котенка на улице. Такой пушистый и очень умный. Сварила ему печенку, а он категорически отказывается. В кормах я не очень разбираюсь и не хочу купить лишь бы что. Посоветуйте какой корм можно давать котятам?

Belanca
Новичок

Сообщение Belanca » Пн июл 11, 2016 10:14 pm

Я своему еще с детства китикет давала. С рыбой он терпеть не может, а вот кролик или ягненок, это у нас просто лакомство.

SantaV
Новичок

Сообщение SantaV » Пн июл 11, 2016 11:10 pm

У меня с трех месяцев котенок ел варенное филе, а потом уже и более грубую пищу. Кормом не пользуюсь. Пару раз купила и отдала соседке.

Tatta
Новичок

Сообщение Tatta » Пн июл 11, 2016 11:11 pm

Котят и взрослых котов и кошек можно кормить или натуральной едой - мяском и рыбкой или хорошими кормами премиум класса. Иначе у животных будет много проблем со здоровьем. У нас тоже котенок-подросток, мы для него берем Бош корм для кошек домашнего содержания с лососевой мукой. Благодаря этому корму наш любимец выглядит словно с обложки журнала, у него теперь лоснящаяся набитая плюшевая шубка. Покупаем в этом магазине с доставкой на дом http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-ko ... lya-koshek

TattiLeb
Новичок

Сообщение TattiLeb » Пн июл 11, 2016 11:21 pm

Я знаю этот корм, мы тоже его с недавних пор берем, очень классный. До него Роялканином кормили но этот лучше

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Сб авг 13, 2016 9:25 pm

У нас британская кошка, ей уже три года. За это время мы пробовали разные бренды. Одни наш кошак не хотел есть, от других бывали проблемы с желудком. Больше всего нам подошел Проплан для кошек. Беру с индейкой, с курицей, с тунцом, HOUSECAT, кошка ест его с удовольствием) Игривая, активная, шерсть стала намного лучше и заметила, что меньше линять стала. И наш ветеринар этот корм полностью одобрил. Цена на этот корм вполне доступная, примерно 1100 руб за кг. Заказываем мы его здесь http://www.zoohappy.com.ua/catalog/cat-420-pro-plan. Я беру сразу большую упаковку 10 кг и хватает ее надолго

Клара111
Новичок

Сообщение Клара111 » Пн авг 15, 2016 4:02 pm

Я своего вислоухого котенка кормлю,тем,что и мы едим.Корма не покупаю,они очень вредные для животных.Просто периодически покупаю витаминки.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»