Как лучше начать собственное дело?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Belanca
Новичок

Как лучше начать собственное дело?

Сообщение Belanca » Пн июл 11, 2016 9:49 pm

Хочу открыть свое дело. Супруг предлагает инвестировать деньги, но мне эта затея не нравится. Хочется что то свое. Но как и в любом начинании есть свои проблемы, это клиентская база. Можно ли ускорить этот процесс и что для этого нужно сделать?

Tori

Сообщение Tori » Пн июл 11, 2016 10:16 pm

Я салон красоты открывала. Еле на аренду собирала. Клиентов не было. У меня хоть девочки молодые работали, но очень перспективные. Но наверно не судьба. Пришлось закрыться.

Leno4kka99
Новичок

Сообщение Leno4kka99 » Пн июл 11, 2016 10:48 pm

Tori писал(а):Я салон красоты открывала. Еле на аренду собирала. Клиентов не было. У меня хоть девочки молодые работали, но очень перспективные. Но наверно не судьба. Пришлось закрыться.
Наверное вы просто делали что то не так, сейчас салон красоты довольно прибыльное дело. Я вот подумываю тоже открыть такое дело, или например салон красоты для животных. Интересная идея, нашла ее вот тут, заинтересовала меня.
Привет! Как делишки?

Tatta
Новичок

Сообщение Tatta » Пн июл 11, 2016 10:58 pm

СПАММЕРША БРЫСЬ С ФОРУМА

Gamma
Новичок

Сообщение Gamma » Пн авг 22, 2016 8:11 pm

Кто не рискует тот не кушает шампанское с креветками)

Катерина Гусева
Новичок

Сообщение Катерина Гусева » Пн авг 22, 2016 8:15 pm

Риски существуют как в своем деле так и в инвестирование. Начинайте с любого не прогадаете)

Rika
Новичок

Сообщение Rika » Пн авг 22, 2016 8:23 pm

У меня кумовья перед тем как открыть в Москве магазин, инвестировали деньги в Столичную финансовую корпорацию по этой программе http://sfc-am.ru/vklad_stolichniy/ Данная программа не предусматривает капитализации. Она позволяет использовать максимальную фиксированную ставку в 19% сроком на 1 год и получить доходность, не сравнимую с доходностью банковского депозита (вклада).

vika1988

Сообщение vika1988 » Пн авг 22, 2016 8:29 pm

Если инвестировать - то есть риск потерять. Я бы создала свой сайт, свой канал на ютубе или свой паблик вконтакте. И инвестировала бы деньги в свой проект.

NotellTop
Новичок

Сообщение NotellTop » Вт авг 23, 2016 2:50 pm

Риск все потерять есть всегда и у всех. Нужно делать все, чтобы этого не допустить. Все заранее просчитывается, в том числе и риски. В самом начале нужно быть готовыми на множественные расходы. потому что без этого никак. Одна реклама чего стоит. Но если пожадничать в этом вопросе, то результативность может быть ноль. Как минимум нужно делать сайт, заказывать продвижение сайта естественными ссылками zenlink и не на минутку не останавливаться

Winny
Частый гость

Сообщение Winny » Ср сен 28, 2016 11:40 am

Если будете открывать магазин, то могу только порекомендовать подключиться к http://ammopay.ru . Потому что если дать клиентам возможность покупать товары в рассрочку, то это даст вам возможность увеличить их поток и лояльность.

madampop
Новичок

Сообщение madampop » Ср сен 28, 2016 12:43 pm

Я вот занимаюсь продажами в интернете - свое дело, самое простое. А вот муж мой не умеет так, ему нужен начальник, вот он нашел себе хорошую работу на сайтеhttps://careerist.ru/search/?text=%D0%B ... ry=vacancy Сейчас уже прошел собеседование и уже неделю как работает. Ему нравится.

Iro4ka
Частый гость

Сообщение Iro4ka » Пт окт 21, 2016 10:34 am

Для начала я создала свой сайт.Нашла подходящие услуги в данной компании http://sozdanie-saytov-v-mitino.ru/vybrat-dizayn-sayta , где есть более 10000 уникальных дизайнов .При чем цены на данные услуги очень удобные.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Вт ноя 01, 2016 2:06 am

все зависит от того, какое хотя бы направление вас интересует. а то заниматься можно много чем

LusiLi
Новичок

Сообщение LusiLi » Пн ноя 07, 2016 8:51 pm

Ксюшка_ писал(а):все зависит от того, какое хотя бы направление вас интересует. а то заниматься можно много чем
Сейчас такая непростая и нестабильная экономическая ситуация, что я бы не рискнула вкладываться в собственный бизнес. Прогорают даже уже раскрученные компании.
Лучше вложитесь в недвижимость. Это надежнее всего.

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Пн ноя 07, 2016 9:12 pm

LusiLi писал(а): Сейчас такая непростая и нестабильная экономическая ситуация, что я бы не рискнула вкладываться в собственный бизнес. Прогорают даже уже раскрученные компании.
Лучше вложитесь в недвижимость. Это надежнее всего.
Соглашусь, недвижимость всегда была самым надежным вложением. Если грамотно выбрать в какую недвижимость вложить деньги, то можно обеспечить себя до конца жизни. Наши знакомые в свое время скупили несколько коммерческих объектов практически за бесценок, и сейчас им это приносит весьма солидный доход. Я сейчас тоже изучаю эту тему, есть некоторые накопления, хочу вложиться. Вот нашла какую аналитику http://rustreetretail.ru/v-kakuyu-nedvi ... vat-dengi/ и сейчас выбираю подходящий объект. Надеюсь, до конца года уже купить что-то.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»