Новый бизнес

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Таисия
Новичок

Сообщение Таисия » Чт сен 15, 2016 4:23 pm

Торговля всегда была прибыльным капиталовложением. Сейчас вообще модно пошло интернет-магазины открывать. Главное просто найти удачное место, где закупку товаров выгодную делать. Мы с мужем всегда в Центре оптовой торговли "ИНТЭК" http://inteksar.ru/ закупки целыми партиями делаем. Там для любых тематик товар найти можно)))

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Ср сен 21, 2016 4:27 pm

beglaya писал(а):У нас есть сумма от продажи недвижимости. Вот думаем вложить в бизнес или опять же купить недвижимость?
я бы вложила в недвижимость!

Vita777
Частый гость

Re: Новый бизнес

Сообщение Vita777 » Ср сен 21, 2016 10:15 pm

Брусничка писал(а):Посоветуйте, куда вложить энную сумму денег, диверсифицировать, так сказать? Хочется охватить какие-то новые сферы, которые будут стабильно приносить доход.
Отличная идея! Мы с мужем тоже раньше вкладывали понемногу в недвижимость. А потом решили вложить деньги в бизнес! Выбрали сферу общепита! Это всегда нужно ,всегда популярно. Нашли бизнес проект очень - очень интересная концепция кафе, где есть 4 отдельных зона - они полностью отличаются и по интерьеру и по меню! Одна зона - для вегетарианцев, с веганским меню, зеленые сочные тона, все натуральное, из дерева. Вторая зона - кальянная, для любителей покурить. Интерьер - в восточном стиле, диваны, для полного расслабления. По меню - в основном чаи, легкая еда, коктейли. Третья зона - в американском стиле. Меню - популярные нынче бургеры , множество вариаций. Интерьер - в стиле как я его называю - village. Четвертая зона - ресторанная: красивые столики, тихая музыка, европейская кухня. Мне показалось это перспективным! Мы все продумали и даже подстраховали себя, наши инвестиции - это покупка оборудования для кафе , мы сами нашли поставщица http://vitrinastore.ru/categories/elekt ... eskoe.html , заказали. Это наша доля так сказать. В случае неудачи - мы остаемся с оборудованием, которое можно реализовать!

Лиза Вальская
Новичок

Сообщение Лиза Вальская » Чт янв 12, 2017 10:23 pm

Мы с супругом хотим небольшой ресторанчик открыть. Помещение уже есть. Осталось по дизайну всё решить и поставщиков надёжных найти. Регистрацию уже прошли успешно))

Matreshka

Сообщение Matreshka » Пт янв 13, 2017 8:03 am

В зачем Вы так рано заргеистрировались? Ведь налоги платить нужно будет сразу? Или Вы ООО открыли? Просто регистрация ИП занимает реально 30 минут подготовки документов (если на сайте "Мое дело", например, делать) и 5 дней уже в налоговой. А если заргеили заранее, то сразу попадаете под взносы в ПФР, которые платятся вне зависимости от того, получили Вы прибыль или нет.

МАLИНА
Новичок

Сообщение МАLИНА » Вт янв 17, 2017 1:29 am

Лиза Вальская писал(а):Мы с супругом хотим небольшой ресторанчик открыть. Помещение уже есть. Осталось по дизайну всё решить и поставщиков надёжных найти. Регистрацию уже прошли успешно))
А какие именно вас поставщики интересуют? Могу координатами поставщика мяса кур из личного опыта поделиться. С Компанией "Истрапродукт" уже более 5-ти лет сотрудничаем. Они безупречного качества мясо кур любого вида предоставляют http://www.meatprod.ru/ . Цены у них низкие. Они без посредников, прямо от производителя поставки осуществляют)

Ара

Сообщение Ара » Вт янв 17, 2017 7:52 pm

Бензин опять дорожает

Leno4kka99
Новичок

Сообщение Leno4kka99 » Пн янв 23, 2017 4:21 pm

Светлана85 писал(а):Можно вложить деньги в банк или в свое дело.
И то и то вариант хороший. Бизнес правда не такой надежный, ведь всегда есть шанс прогореть. Еще можно сделать вклад в банк, я больше склоняюсь к этому, или уже если сумма большая то недвижимость. По поводу вкладов в банки, советую почитать статьи на http://yurface.ru/ в разделе финансы, там есть много полезной информации для будущих вкладчиков.
Привет! Как делишки?

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пт фев 10, 2017 6:50 pm

Мальчики и девочки делюсь с Вами идеей как можно заработать во время кризиса на покупке имущества банкротов. Сама я подсмотрела эту идею в книге Ивана Рыкова http://rykov.pro/news/vyishla-novaya-kn ... rotov.html у него все подробно описано.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»