Какой табак для кальяна, по вкусу, лучше всего?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
intro2013
Частый гость

Сообщение intro2013 » Вт июн 21, 2016 2:47 pm

Ну это вопрос сложноватый, так как у каждого разные предпочтения. Некоторых устраивает сам процесс, а некоторые ищут что-нибудь особенное. Мне очень нравиться индийский табак http://mahroosh.ru/, который попробовала однажды заказать через интернет. Теперь курю его постоянно, так как он очень хороший и можно подобрать для себя интересное сочетание вкусов.

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Вс июл 17, 2016 11:36 pm

Мне нравится смешивать разные виды "мокрого" табака, иногда очень интересные сочетания получаются. Попробуйте)

Dina
Новичок

Re: Какой табак для кальяна, по вкусу, лучше всего?

Сообщение Dina » Вс июл 17, 2016 11:53 pm

Мне больше всего нравится персиковый и мята с фруктами

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн июл 18, 2016 12:16 am

Табак - только яблочный, если регулярно пользуется человек, остальные быстро надоедают. Кальян лучше купить большой, проверить чтобы дырок в металле не было и шланги все хорошо крепились - остальное не важно.

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Пн июл 18, 2016 1:04 am

Это точно. Маленькие кальяны брать вообще не стоит, это выброшенные деньги. Дело в том, что маленькая колба быстро прогревается. Плюс к этому при сильном затягивании можно получить порцию воды в горло вместо пара. А маленькая шахта не ловит так смолы, как большая. Если вы из Санкт-Петербурга, могу посоветовать где можно купить кальян хороший http://instasmoke.ru/. Если сомневаетесь, вас там проконсультируют. У нас Khalil Mamoon, очень им довольны. А по поводу табака, то правильно сказали - возьмите разные и смешивайте. Мне нравится арбуз-мята-виноград, интересное сочетание получается. И можно попробовать делать не только на воде, но и на молоке. Некоторые даже на вине делают, на газировке) Сама, правда, не пробовала, не могу ничего сказать)

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»