Переезд на дачу

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Просто мама
Частый гость

Переезд на дачу

Сообщение Просто мама » Вс июн 19, 2016 1:37 pm

Родители в очередной раз переезжают на дачу. Весной не получилось - папа болел, мы уж думали, что в этом году совсем не поедут - нет, решились! Муж в командировке, и как их перевезти с минимальными потерями?

Киноманка
Частый гость

Сообщение Киноманка » Вс июн 19, 2016 1:56 pm

О, и мои такие же.) Ранней весной уезжают, а возвращаются уже в конце октября где-то. Так что я вашу "головную боль" по этому поводу дважды в год прекрасно понимаю. Возим, как правило, мы с мужем.

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Вс июн 19, 2016 2:20 pm

И у нас соседи – пожилая пара – точно так же переезжают постоянно. Я по полгода за их квартирой присматриваю, а они мне за это фрукты приносят из собственного сада. Дети у них за рубежом живут, поэтому каждый раз они вызывают грузчиков и машину отсюда - http://www.gruzchik-moskwa.ru/pereezd/dachnyj.html говорят, что удобно и быстро весь процесс проходит. Пару раз даже вещи упаковывали сотрудники этой компании – все аккуратно сделали. По крайней мере соседка их очень хвалила.

Гурман
Частый гость

Сообщение Гурман » Вс июн 19, 2016 2:32 pm

Нет, мои родители дачу не любят. Мы туда ездим на выходные и все. Но на все лето никто туда переезжать не собирается - все работают.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Чт сен 22, 2016 3:03 pm

Переезд на дачу
Чтобы проще было, то можно организовать перевозку не только родителей, но и фруктов и овощей, которые на даче удастся собрать. Можете в транспортную компанию "If Stroy" обратиться, они все вопросы касательно переездов решают. Мне недавно нужно было на дачу кое-какую мебельную продукцию завезти, обратилась к ним. Выполнили работу ответственно, все доставили, в пути ничего не пострадало.

Карина456
Частый гость

Re: Переезд на дачу

Сообщение Карина456 » Пн сен 26, 2016 2:20 pm

Просто мама писал(а):Родители в очередной раз переезжают на дачу. Весной не получилось - папа болел, мы уж думали, что в этом году совсем не поедут - нет, решились! Муж в командировке, и как их перевезти с минимальными потерями?
найти те каких то перевозчиков , которые помогут и перевести вещи и грузчиков услуги окажут.

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вт сен 27, 2016 1:41 am

Просто мама писал(а):Родители в очередной раз переезжают на дачу. Весной не получилось - папа болел, мы уж думали, что в этом году совсем не поедут - нет, решились! Муж в командировке, и как их перевезти с минимальными потерями?
Переезд - это всегда такая головная боль. помню как мы перевозили вещи из старой квартиры в новую. А еще все упаковать надо качественно! Было очень сложно найти фирму, так как все , которые мы нашли по объявлениям, перевозили вещи только по городу или области, а мы то переезжали вообще в другой город. Нам очень выручил сервис поиска перевозчиков https://svezem.ru/ , там собственно и нашли ту фирму, которая перевезла наши вещи. Советую и вам там поискать.

Angelok
Новичок

Переезд на дачу

Сообщение Angelok » Вт сен 27, 2016 11:56 am

Зимой на даче жить не очень комфортно.

LyaLyaYa
Новичок

Сообщение LyaLyaYa » Вт сен 27, 2016 5:56 pm

Переезд это вообще дело очень "тоноке" ко всему нужно подойти оочень внимательно. вот меня интересует один вопрос,связанный с переездом: какими упаковочными материалами вы пользовались для укладки вещей в машину? а то мне посоветовали один сайт http://www.rk-rti.ru вот хотелось бы узнать может кто к ним обращался уже :coffee:

Winny
Частый гость

Сообщение Winny » Чт окт 06, 2016 3:20 pm

Пока ещё не так холодно сделайте всё через http://xn--80aea1cpe.xn--p1ai/services/ ... -na-dachu/ . По поводу всех расходников и грузчиков не беспокойтесь, у них всё есть, при этом и цены доступные. Только скажите куда вам именно ехать надо?

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Сб окт 15, 2016 6:07 pm

Кому что нравится. Я люблю жить в городе.
Если хочешь чего-то добиться, действуй сам.

alinajot
Новичок

Сообщение alinajot » Сб окт 15, 2016 6:12 pm

Переезд - это всегда не просто.

Olichka
Новичок

Сообщение Olichka » Сб окт 15, 2016 10:16 pm

Главное понять чего вы хотите и действовать)))

diyakon
Новичок

Сообщение diyakon » Сб окт 15, 2016 10:18 pm

Пакуете необходимые вещи и вперёд. Сколько того переезда, если есть своё авто.

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Пт ноя 04, 2016 1:38 pm

А я обожаю жить на даче. А дети какие довольные.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»