Куда инвестировать?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
linnna
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:43 am

Куда инвестировать?

Сообщение linnna » Пт май 27, 2016 11:05 am

Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне . Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Думаю, что можно направить инвестиции в развитие своего дела. Ну к примеру торговля - покупать товар в Италии, доставлять его с помощью компании, а потом продавать. Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным?

linnna
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:43 am

Сообщение linnna » Пт май 27, 2016 3:10 pm

Я считаю, что лучше всего открыть свой бизнес.
Только нужно определиться, чем именно Вы хотели бы заниматься. Кто-то хорошо торгует овощами на рынке , кто-то в интернете . И правильно , что Вы советуетесь , может кто и подкинет хорошую идею . Вот я могу это сделать , смотрите , если есть свой магазин , не заморачивайтесь с продуктами , только одна головная боль . Берете , как я ,закупаете хорошую партию одежды , Вам уже будет скидка за это , ставите свою накрутку и вот Вы уже заработали . Выбирайте хороших оптовиков.

ОльгаО
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:06 pm

Сообщение ОльгаО » Пт май 27, 2016 3:10 pm

Ну или в крайнем случае, положите деньги на депозит. Пусть Вам капает процент, вот и все.

ОльгаО
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:06 pm

Сообщение ОльгаО » Пт май 27, 2016 3:12 pm

linnna писал(а):Я считаю, что лучше всего открыть свой бизнес.
Только нужно определиться, чем именно Вы хотели бы заниматься. Кто-то хорошо торгует овощами на рынке , кто-то в интернете . И правильно , что Вы советуетесь , может кто и подкинет хорошую идею . Вот я могу это сделать , смотрите , если есть свой магазин , не заморачивайтесь с продуктами , только одна головная боль . Берете , как я ,закупаете хорошую партию одежды , Вам уже будет скидка за это , ставите свою накрутку и вот Вы уже заработали . Выбирайте хороших оптовиков.
А вообще соглашусь с Вами!
Деньги должны работать!

ЛоркаД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 3:20 pm

Сообщение ЛоркаД » Пт май 27, 2016 3:48 pm

Я бы магазинчик какой-то открыла или салон красоты.

Депозит в банке - это конечно хорошо, но во первых деньги должны "работать", во вторых я бы побоялась крупную сумму надолго в банке оставлять.

Аватара пользователя
Екатерина Бронина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 9:02 pm

Сообщение Екатерина Бронина » Пн авг 22, 2016 9:11 pm

цветами выгодно заниматься так как много градет праздничков например 1 сеньтября

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»