Не могу найти работу

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Kaliffornia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 1:26 pm

Не могу найти работу

Сообщение Kaliffornia » Ср фев 03, 2016 5:39 pm

Как вы ищете работу, девушки? У меня не получается ((((Уже все перечитала, все столбы обходила. Нет работы ((((Хочется чтобы работа приносила удовольствие, а не просто ходить как на расстрел. А такой работы нет. Я человек творческий, мне нужна свобода. ..

Mila6ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 8:00 pm

Сообщение Mila6ka » Ср фев 03, 2016 8:06 pm

Я вернулась на свою законную работу после декрета, так что особо искать не пришлось. А вы знакомых спрашиваете? Иногда надо хорошо постараться. Пусть знакомые спрашивают своих знакомых и так может что-то найдете.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:44 pm

Сообщение Сабрина » Чт фев 04, 2016 3:54 pm

Я в свое время тоже долго искала работу. И знакомых привлекала и родственников - и ничего. Это все дело случая. И у вас все получится. А в какой сфере работа вас интересует? Я когда в последний раз ходила на маникюр то видела что у них в салоне есть свободная вакансия. Работа по-моему хорошая, почитайте - администратор в одинцово вакансии. Главное - настойчивость)

Даринка31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 5:14 pm

Сообщение Даринка31 » Пт фев 19, 2016 5:17 pm

Я везде искала. И в интернете, и в газетах, и через знакомых. Нашла через знакомых

VitChe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 1:08 pm

Сообщение VitChe » Ср мар 16, 2016 1:12 pm

Так можно же не выходя из дома зарабатывать. Вот посмотрите: http://denegnety.ru - подборка мест, где можно подзаработать.

Аватара пользователя
Лена Леночка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 4:46 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение Лена Леночка » Вт мар 29, 2016 7:17 pm

Искать работу по душе, на работу как на праздник...

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»