Какой подарок вы бы подарили начальнику?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Гелена Попова
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2016 12:41 am

Какой подарок вы бы подарили начальнику?

Сообщение Гелена Попова » Пт янв 06, 2017 11:22 am

Какой подарок вы бы подарили начальнику небольшой юридической фирмы? Что-нибудь экстра-необычное:) В основном, все подарки, которые ему дарили раньше, он оставлял в офисе. Такой он человек у нас, интересный. Чем его удивить?

Аватара пользователя
Боярская Лилия
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 7:37 pm

Сообщение Боярская Лилия » Пт янв 06, 2017 11:31 am

Мне кажется, что, оставляя в офисе ваши подарки, он тем самым подчеркивает, что в подарках не нуждается. Или же просто не хочет, чтобы вы чувствовали себя неудобно, одаривая его. Разные люди, конечно, бывают. Подарите ему конверт с деньгами:) Его он точно в офисе не оставит.

Аватара пользователя
Герасимова Полина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 3:31 pm

Сообщение Герасимова Полина » Пт янв 06, 2017 12:01 pm

Мы своему начальнику дарим живые растения. Он их очень любит. Тоже оставляет на работе, не забирает домой. Зато представьте, сколько у нас зелени и какая красота царит! Николай Семенович приходит раньше всех, поливают свои цветочки, пыль с них смахивает. Такая домашняя добродушная атмосфера:)

otecvit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 12:17 am

Сообщение otecvit » Вт янв 10, 2017 12:25 am

Если у начальника свой собственный дом. Подарите адресную табличку на дом, уверен он это оценит. Заказать к примеру можно тут.

linnna
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:43 am

Сообщение linnna » Чт янв 26, 2017 4:18 pm

Часы - хороший подарок! :-)

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»