Подарок брату

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Саша85
Частый гость

Подарок брату

Сообщение Саша85 » Ср янв 25, 2017 2:55 pm

Всем приветик,подскажите что подарить брату,он фанат автомобилей может что-то на эту тему выбрать?

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Ср янв 25, 2017 3:41 pm

Ну посмотрите что то связанное с этим! А у него машина вообще есть, можно было бы на этот счет отталкиваться и что то к машине подарить, ну а если же нет - то тогда не знаю, что можно, но поищите!

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Ср янв 25, 2017 10:48 pm

Ну можете посмотреть что то связанное с авто, но действительно, если у него есть авто, то с выбором подарка будет проще, ещё важно - сколько брату лет? Возможно ему и по возрасту просто маленькая машинка или на пульте радиоуправления подойдёт! У меня тоже есть брать и вот на последний др я ему дарила одежду бренда huf , вот она http://www.proskater.ru/cat/muzhskaya-odezhda/brand/huf - он просто очень хотел, по этому я отталкивалась чисто от его желания!

Малина
Новичок

Сообщение Малина » Чт янв 26, 2017 9:35 am

Купите классные часы, подарок который любого мужика порадует. Можете заглянуть в интернет магазин часов watch-japan.ru, если вам важно то бы часы были хорошего качества, а это Casio, и этим все сказано.

Гаюш
Новичок

Сообщение Гаюш » Пт фев 03, 2017 10:45 am

А по мне, так лучше ему подарить сувенир, ну не всякую безделушку, а что нибудь серьезное, ну скажем вот такой мини бар http://www.narazz.ru/katalog/mini-baryi/1.html Он сколько красив на фото столько и наяву, я ведь своему брату на Новый год покупала такой же, это просто супер, слов нет, так что поторопитесь.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»