Свадьба

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Соколова Елена
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 2:47 pm

Сообщение Соколова Елена » Вт апр 26, 2016 10:29 am

Пыталась сама готовиться, потом бросила это гиблое дело:)) Привлекла родителей в помощь. И его, и своих. Сейчас бегаем, ресторан подыскиваем, меню обсуждаем, тамаду не можем найти:(( Не думала, что свадьба - это так проблематично.

Аватара пользователя
Полина Орлова
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 9:27 am

Сообщение Полина Орлова » Вт апр 26, 2016 12:51 pm

А мои родители сказали, что не хотят помогать. Ну я их, в принципе, понимаю. Свадьба наша. Моя сестра старшая после своей свадьбы высказывала свое неудовольствие. То родителям очень обидно стало.

Аватара пользователя
Кузнецова Светлана
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm

Сообщение Кузнецова Светлана » Вт апр 26, 2016 2:18 pm

Если не хотят помогать, тогда вам лучше всего нанять организатора свадьбы, а самим спокойно заниматься своими остальными делами, готовясь к свадьбе. Хотя, странно, как-то. Мои родители мне помогали, ночами не спали, в каждую мелочь вникали.

Аватара пользователя
178
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 4:08 pm

я сама не хотела бы всем заниматься

Сообщение 178 » Вт май 24, 2016 11:55 pm

Я даже не пыталась сама всё организовывать. Не настолько уверена в своих силах. Для меня и платье-то выбрать было целым делом, я не могла его месяц купить. Очень удобно, когда в агентстве свадьба под ключ, у меня так было, заказывала тут http://choicewedding.ru/nashi-uslugi/ . Просто сказала, какой стиль хотел бы выдержать во всём, остальное мне предлагали уже, а я просто соглашалась или нет. Сами подобрали место, ведущих, декорации, торт, даже пригласительные. По желанию можно что-то добавить, а что-то исключить, если не подходит по бюджету или по предпочтениям.

Аватара пользователя
Герасимова Полина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 3:31 pm

Сообщение Герасимова Полина » Пт май 27, 2016 8:54 am

Больше всего я переживала, что будет мало еды, гости будут голодными, кому-то чего-то не хватит. Но мама подсказала отличный вариант избежать нервотрепки в данном случае - обратиться в кейтеринговую компанию Concept Catering http://www.concept.catering и просто довериться ребятам в приготовлении:) Самое лучшее решение:) Еды было столько, что еще два дня доедали:) Все вкусное, шикарное, необычное! Много напитков, коктейлей:) Плюс для нас нашли отличный зал и сами украсили его:)

Аватара пользователя
ИринаР
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 7:47 pm

Сообщение ИринаР » Сб фев 04, 2017 10:57 pm

Организацией своей свадьбы занималась сама) Сама нашла фотографа, видеографа, ведущего, флориста, лимузин, коттедж и компанию по аренде шатров и мебели, у них сейчас, кстати, хорошие цены на аренду мебели http://shater-arenda.ru/arenda-mebeli.html Это сложно. но возможно :-)

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»