Что подарить сестре на День Рожденье

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Larionova Irina
Новичок

Сообщение Larionova Irina » Чт май 26, 2016 7:26 am

Ну почему все всегда дарят практичные подарки? Лично я вообще не люблю, когда мне дарят сумку, кошелек, часы. Фантазии на большее не хватает? Не знаете, что подарить - дарите деньгами:)

сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок

Сообщение сВоЕоБрАзНаЯ » Чт май 26, 2016 7:48 am

Larionova Irina писал(а):Ну почему все всегда дарят практичные подарки? Лично я вообще не люблю, когда мне дарят сумку, кошелек, часы. Фантазии на большее не хватает? Не знаете, что подарить - дарите деньгами:)
Согласна полностью. Я потом сама куплю себе какую-нибудь классную, приятную мелочь.

Кузнецова Светлана
Новичок

Сообщение Кузнецова Светлана » Чт май 26, 2016 8:05 am

Люди, а вы не знаете, никто не отдает или недорого продает, может быть, котенка? Можно даже обычного, без породы. Такой подарок моей сестре будет кстати:)) И милый, и приятный, и непрактичный:))

Федько
Новичок

Сообщение Федько » Чт май 26, 2016 9:43 am

Кузнецова Светлана писал(а):Люди, а вы не знаете, никто не отдает или недорого продает, может быть, котенка? Можно даже обычного, без породы. Такой подарок моей сестре будет кстати:)) И милый, и приятный, и непрактичный:))
Думаю, что вам нужно поискать по доскам объявлений или самой разместить свое, что вы ищете котенка, хотите взять бесплатно. Все объявления о продаже или пристрое животных можете здесь http://белка.com/all/zhivotnie посмотреть. Довольно много предложений, мы своей дочке щеночка здесь нашли и купили. Даже удалось договориться с хозяевами, чтобы немного цену снизили, купили практически даром мы собаку:) Будьте настойчивее в поисках и найдете обязательно чудесного питомца для сестры.

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Вт май 31, 2016 12:39 am

Я видела набор конфеток с пожеланиями -, там каждая конфета с пожеланиями для любимой сестры, мне кажется, это как раз очень мило!

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт июн 02, 2016 5:10 pm

Подарите ей красивое вечернее платье - любая девушка обрадуется такому подарку. К тому же она сразу сможет одеть его на торжество и настроение в праздник будет на высоте. Например, [ur=http://whiteparty.ru/evening-dresses/classicl]тут[/url] посмотрите, шикарные брендовые платья, которые не стыдно преподнести в качестве подарка. Дорогие ткани, эксклюзивный фасон и разные образы - от невинного и романтичного до образа роковой соблазнительницы.

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт июн 02, 2016 5:12 pm

Вот ссылочка на каталог вечерних платьев - http://whiteparty.ru/evening-dresses/classicl]

Vika290
Частый гость

Сообщение Vika290 » Вт ноя 08, 2016 12:45 am

Если Ваша сестра — радостный, неунывающий человек с нестандартными взглядами на жизнь, то думаю оригинальный подарок ее порадует. Посмотрите уникальные и необыкновенные подарки http://liketome.ru/original-goods/. Мне нравится дарить такие подарки, чтобы родной человек получил яркие эмоции.

Гермине
Частый гость

Сообщение Гермине » Сб фев 04, 2017 5:27 pm

Конечно много чего можно подарить, как вам посоветовали и кошелек, и цветы, и часы, и так далее. Но все это наверняка кто-нибудь другой точно ей подарит. Я бы вам посоветовала сестре подарить хороший спортивный костюм. Купить спортивный костюм женский в интернет-магазине вы можете тут . Очень хороший магазин. Я все свои спортивные вещи и для фитнеса, и для отдыха там покупаю. Так что советую вам.

Гаюш
Новичок

Сообщение Гаюш » Пт фев 10, 2017 8:48 pm

Я вот стараюсь дарить сестре все только самое лучшее и дорогое. В последний раз я сестре подарила серебряное кольцо. Купила в ювелирном онлайн-бутике boochi.ru. Вы тоже можете купить у них то, что любит ваша сестра. У них цены не очень высокие. Думаю, что вы сможете себе это позволить.

Альта

Сообщение Альта » Ср фев 22, 2017 2:47 pm

а что она люти?

Валенсия

Сообщение Валенсия » Пт фев 24, 2017 1:34 pm

Да, нужно дарить то, что любит сестренка)
У моей сестры тоже скоро день рождение - ей исполнится 23 года 3 марта, смотрю сейчас каталог корейской косметики миша http://www.lunifera.ru/brands/missha.html , это ее любимый бренд, хочу самостоятельно создать подарочный набор.
Изображение

бегета
Новичок

Сообщение бегета » Ср мар 22, 2017 12:59 am

Купила на день рождения сестре хорошую микроволновую печь.. Они недавно переехали в новую квартиру. любая бытовая техника будет ей кстати. т

соффа
Новичок

Сообщение соффа » Ср мар 22, 2017 1:10 am

Мы с сестрой по традиции обговариваем подарки на день рождения друг другу. Я говорю ей, чтобы я хотела, а она подсказывает мне идею для подарка. Скоро будем отмечать её день рождения. Куплю ей в магазине http://www.lechuza.ru/zamiakulkas-zamie ... istny.html комнатный цветок Замиакулькас в кашпо с автополивом. Она давно мечтала приобрести себе это "долларовое дерево". Так его называют в народе. Говорят, что он притягивает деньги.
:-)

kazka

Сообщение kazka » Чт мар 23, 2017 3:09 pm

В этом году сестре подарила портрет ее по фотографии на холсте. Он ей пришёлся по душе.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»