Современная музыка

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Современная музыка

Сообщение Гормина » Чт фев 08, 2024 11:54 pm

Кто-то тут есть, кто ещё ходит на концерты современной классической музыки? Или все только по телевизору слушают концерты? Я один раз сходила в концертный зал и мне так понравились ощущения после этого. Это особая атмосфера.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Современная музыка

Сообщение karina » Пт фев 09, 2024 12:10 am

Да, ходить на "живые" концерты-это классно. Но сейчас я стала домоседкой и не переношу скопления народа. И в кинотеатр тоже перестала ходить. Дома по телевизору все смотрю.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Современная музыка

Сообщение ZINA » Пт фев 09, 2024 12:19 am

Я бы сходила на какой-нибудь концерт если б было с кем. Одна не люблю никуда ходить. Но никто не приглашает) А муж такие мероприятия не любит, к сожалению.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Современная музыка

Сообщение miropas » Пт фев 09, 2024 12:37 am

Да, я тоже люблю классическую музыку. Особенно мне нравится неоклассика. Сейчас начала слушать музыку некоторых композиторов и музыкантов этого направления. Также мне нравятся концерты с хором , на этом сайте можете больше информации найти по этому поводу http://neoclassica.ru/ Знаю, что 11 февраля будет премьера в концертном зале «Москва» - оркестр CAGMO и хор представят возможность услышать хиты «Короля и Шута» в новом прочтении.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»