Косметика для беременных Sanosan . Посоветуйте!

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Сб фев 20, 2016 8:41 pm

Лучше вообще по меньше пользоваться косметикой во время беременности.

evgenkro
Новичок

Сообщение evgenkro » Ср мар 02, 2016 6:09 pm

от ратяжек мало какие крема помогают

Natkalka
Новичок

Косметика для беременных Sanosan Посоветуйте

Сообщение Natkalka » Пн мар 28, 2016 6:55 am

а есть ли такая органическая косметика для беременных? Может кто пользовался такой, что можете сказать про неё?

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Сб июл 02, 2016 10:44 pm

Чернявая писал(а):от растяжек соседку ничего не спасет)) так что покупайте что угодно))
Я бы не была так категорична) Конечно, если есть предрасположенность, это неприятно. Но это не значит, что нужно опустить руки! Наоборот, нужно всю беременность пользоваться специальными средствами для профилактики. У моей мамы, к примеру, во время беременности появились растяжки. Переживала, что и у меня будут, все девять месяцев пользовалась кремами, маслами, делала массаж и как результат - растяжек нет! Пробовала разные крема и больше всего мне понравился как раз крем Sanosan Mama от растяжек, заказывала его тут http://carolines.ru/dlya-beremennyh/kos ... ajek-krema. Он наносится легко, быстро впитывается. Я его наносила два раза в день - утром и вечером. Еще очень понравилось масло Веледа, но оно подороже

almira
Частый гость

Сообщение almira » Пн июл 04, 2016 7:51 pm

Лада писал(а):от растяжек соседку ничего не спасет)) так что покупайте что угодно))
Могу уже поспорить с Вами на этот счет. В конце июля будет наша Оленька рожать, кожа чистая, ни одной полосочки нет. Я ей купила крем и спрей-лосьон от растяжек, всю беременность она ими поочередно мазала кожу и чисто (ттт). О других фирмах не скажу, а саносан реально ей помог
Жизнь - длинная, земля - круглая

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»