Сурмамы

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Сурмамы

Сообщение VerriStort » Пт апр 19, 2024 3:17 pm

Девочки, проблема у меня в том, что до последнего я не верила в то, что мне самостоятельно не выносить малыша, у меня двурогая матка, и никак не получается стать мамочкой. Это была моя мечта с подростковых лет, с мужем уже пытаемся более шести лет зачать малыша, но никак. Понимаю, что врачи абсолютно правы, и никак мне самостоятельно не выносить ребёнка. Тут, не так давно, муж, который, кстати, меня всегда поддерживает, я подсказал вариант найти суррогатную маму. Ранее я никогда не рассматривала подобное, а сейчас понимаю, что, в целом, это ведь действительно очень оптимальный вариант для нас. Нашла проект очень крупный Мир сурмам, там можно найти более 10 000 предложений как от агентств, так и от частных сурмамочек, очень удобно сделан поиск, можно выбрать даже по цвету глаз, в целом, понимаю, что это наш шанс стать родителями, и я хочу побыстрее осуществить его. Один момент, сейчас думаю обращаться к частным сурмамам, либо же выбрать агентство? Что думаете?

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»