Заболела гриппом

Профилактика болезней. Прививки. Аллергия, сезонные заболевания, детские инфекции. Симптомы, диагнозы, лечение. Информация о врачах, поликлиниках, медицинских центрах и санаториях.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
polyakovka
Новичок

Заболела гриппом

Сообщение polyakovka » Вт янв 03, 2017 8:36 pm

Как лечитесь? Стоит ли идти к врачу и брать больничный?

Leno4kka99
Новичок

Re: Заболела гриппом

Сообщение Leno4kka99 » Чт янв 05, 2017 6:57 pm

polyakovka писал(а):Как лечитесь? Стоит ли идти к врачу и брать больничный?
Конечно стоит. Лучше только с врачом проводить лечение. Ни в коем случае самой себе ничего не назначать, ведь может быть только хуже. Сейчас столько всякой рекламы ненужной. А по поводу больничного вам к стати еще будут положены выплаты - http://yurface.ru/buhgalteriya/vyplaty/ ... ogo-lista/ по законодательству.
Привет! Как делишки?

irinnavanina
Новичок

Re: Заболела гриппом

Сообщение irinnavanina » Сб фев 18, 2017 3:10 pm

polyakovka писал(а):Как лечитесь? Стоит ли идти к врачу и брать больничный?
Вы должны знать, что грипп на ногах категорически переносить нельзя, он может дать осложнения в те органы, которые у вас ослаблены. Я считаю,что гриппом болеют те люди, у которых ослабленный иммунитет. Если периодически укреплять иммунитет, то можно избавиться от простудных болезней навсегда. Нашла новый метод положительного воздействия на организм, соляную пещеру https://galoplus.ru/ , хочу опробовать его на всей своей семье)))

Gannetta
Новичок

Сообщение Gannetta » Сб фев 18, 2017 8:26 pm

Иногда вообще не можешь встать с кровати, когда болеешь гриппом, как еще на работу идти? Но есть такие работы, что только "смерть" не даст выйти на работу :cry:

Ответить

Вернуться в «Медицинское плаванье»