Проблемы с зубами

Профилактика болезней. Прививки. Аллергия, сезонные заболевания, детские инфекции. Симптомы, диагнозы, лечение. Информация о врачах, поликлиниках, медицинских центрах и санаториях.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Проблемы с зубами

Сообщение Инна37 » Сб июн 18, 2016 6:12 pm

У меня после рождения детей очень сильно испортились зубы. Еще и запустила так что сейчас лечению не поддаются, была занята детьми, на себя не обращала внимания. Стоматолог говорит что нужно делать протезирование. Подскажите, что лучше ставить имплантаты или мост? Надо лечить, но с двумя детьми сложно выделить сразу несколько дней для этого, а плохих зубов много, и растягивать не хочется, я очень переживаю всегда, нервничаю, на детях сказывается

Марго85
Новичок

Сообщение Марго85 » Сб июн 18, 2016 6:14 pm

Мост - это прошлый век. для его установки нужно обпиливать оч сильно соседние здоровые зубы, чтобы установить этот самый мост. Еще один его минус в том, что если всего 1 из зубов выйдет из строя, менять нужно будет всю конструкцию.
Потому уж лучше импланты - както более капитально это, более надежно. на дольше хватит.

Алена85
Новичок

Сообщение Алена85 » Сб июн 18, 2016 6:22 pm

Насчет имплантации согласна, действительно результат удовлетворительный, к тому же, они долговечные, если конечно правильно за ними ухаживать. Свой первый имплантат ставила в стоматологической клинике " PerfectSmile" http://www.perfectsmile.pro/implant по улице Чайковского 26, куда муж по рекомендациях родственников специально меня отвез. У них и стоимость услуг значительно ниже, чем в других компаниях, и стоматолог со стажем, уже проверенный, а значит надежный. К тому же, очень удобный график работы, с 9.00 до 21.00, не нужно ждать выходного что бы воспользоваться услугами, ездила после работы, заранее записавшись.

Марина Викторовна
Новичок

Re: Проблемы с зубами

Сообщение Марина Викторовна » Сб июн 18, 2016 7:46 pm

Инна37 писал(а):У меня после рождения детей очень сильно испортились зубы. Еще и запустила так что сейчас лечению не поддаются, была занята детьми, на себя не обращала внимания. Стоматолог говорит что нужно делать протезирование. Подскажите, что лучше ставить имплантаты или мост? Надо лечить, но с двумя детьми сложно выделить сразу несколько дней для этого, а плохих зубов много, и растягивать не хочется, я очень переживаю всегда, нервничаю, на детях сказывается
Лучше не запускать...(((((

lakrica
Новичок

Сообщение lakrica » Пт июл 15, 2016 8:40 pm

Малыш не всегда может рассказать родителям о зубной боли. Обратите внимание на запах изо рта ребенка. Неприятный, гниловатый запах – первый признак того, что зубки начали разрушаться.

sima

Сообщение sima » Вт авг 23, 2016 4:15 pm

Наверное плохие зубы передаются по наследству.

богданина
Контактная информация:

Сообщение богданина » Ср авг 24, 2016 10:50 pm

А я бы хотела найти хорошего детского стоматолога. А то моему сыну всего два года а зубки уже чернеют, хочу чтоб сказали что нам дальше делать.

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Ср авг 24, 2016 11:23 pm

Сейчас зубы могут портиться от воды. Нужно сделать пробы на состав металлов и солей.

глебушка

Сообщение глебушка » Ср авг 24, 2016 11:53 pm

Наверно ребенку надо давать поменьше сладкого ведь всем известно что от этого портятся зубы.

lilet

Сообщение lilet » Чт авг 25, 2016 12:58 am

Я наверно соглашусь, зубами ребенка нужно заниматься с малых лет. Я со своим ребенком часто ходим вот сюда http://zsmile.ru/detstom/ там детская стоматология. Записываемся на прием, чтоб не ждать в очереди. Цены там минимальные и стоматологи каждому ребенку находят подход, чтоб они не боялись. Пока я всем довольна.

Sofiko
Новичок

Сообщение Sofiko » Вс авг 28, 2016 12:03 pm

Не вас одну постигла эта участь после родов( мне тоже пришлось ставить имплант, т.к. зуб просто рассыпался( И правильно вам советуют, это лучше, чем мост. Мне поставили в одной из частных клиник, которую я по совету подруги нашла здесь http://docdoc.ru/service/stomatologiya/ ... mplantatov, зуб вообще не отличить от настоящего и никакого дискомфорта не было и нет.

Winny
Частый гость

Сообщение Winny » Пн окт 24, 2016 7:14 pm

QuillonFara писал(а):А где вообще можно брекеты поставить?
В любой стоматологической клинике. Я себе вообще сапфировые ставила пару лет назад в http://www.visiodent.ru/ortodontiya/brekety , проходила год, теперь всё в порядке, никаких проблем не было.

Ответить

Вернуться в «Медицинское плаванье»