Рецепты десертов

Любые вопросы питания. От выбора «баночек» для малышей до рецептов вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Молочное и сладости. Плохо зарекомендовавшие себя производители.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Вт окт 11, 2016 4:16 pm

Не бывает таких десертов.

Olichka
Новичок

Сообщение Olichka » Вт окт 11, 2016 5:58 pm

Я готовлю обычно муссы всякие - они низкокалорийные.

Куропатка
Новичок

Сообщение Куропатка » Ср окт 12, 2016 12:27 pm

Ой, девочки, так сложно удержаться без сладкого, а вот низкокалорийные десерты готовить не умею :cry:

Джанетт
Частый гость

Сообщение Джанетт » Ср окт 12, 2016 12:41 pm

Я вообще готовить не люблю, а вкусняшек тоже хочется. Мы с мужем на диете сидим, но позволяем себе десертики заказывать отсюда http://freshday.ru/catalog/individualny ... a/deserty/ Ванильная панакота - мое любимое, много безглютеновых печенек и кексов. кто сладкоежка - обязательно попробуйте эти диетические десерты.

Leno4kka99
Новичок

Сообщение Leno4kka99 » Чт ноя 24, 2016 1:25 am

Куропатка писал(а):Ой, девочки, так сложно удержаться без сладкого, а вот низкокалорийные десерты готовить не умею :cry:
Вот попробуйте приготовить яблоки, запечённые с творогом и мёдом - http://life-reactor.com/yabloki-zapechy ... -i-myodom/ Мало какое сочетание натуральных продуктов может подарить такие вкусовые ощущения, да ещё и доставить в организм пёстрый букет полезных микроэлементов. Рецепты там самые легкие подобраны специально, все получится у вас!)
Привет! Как делишки?

Dana33

Сообщение Dana33 » Пт дек 23, 2016 12:18 pm

Да, без сладкого дейсвительно трудно, но я сейчас себе делаю сама йогурты, из закваски БакЗдрав получается вкусно, и обавляю туда фруктов, разных, получается очень вкусно, и полезно.

Sonata
Новичок

Сообщение Sonata » Сб мар 04, 2017 3:33 am

Детишки, да и мы с супругом тоже, не можем обойтись без сладостей, и если раньше я частенько баловала их домашней выпечкой, сейчас на это удовольствие времени совсем нет. Но без десертов моя семейка не осталась, после работы всегда захожу в магазин, чтобы купить печенье , свеженькое, очень вкусное и совсем недорогое.

SmirnovaElena
Новичок

Сообщение SmirnovaElena » Чт мар 09, 2017 12:12 am

Много интересных рецептов - всего не перепробовать, но много чего я точно возьму на пробу в дальнейшем. Хочу также поделится - есть отличный рецепт Брауни https://www.torchyn.ua/ru/recipes/single-photo/brauni шоколадный торт в стиле приготовления Торчин - попробуйте вместо разрыхлителя теста добавить майонез, это довольно необычная идея, которая на удивление сделает тесто еще лучше и вкуснее.

Танюша Бакум
Новичок

Сообщение Танюша Бакум » Чт мар 09, 2017 4:39 am

Супер, спасибо вам!

Ответить

Вернуться в «Детское питание и семейное меню»