Отбеливание?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт ноя 08, 2012 8:19 am

Мне понравился гель R.O.C.S. Medical Minerals

Приятный на вкус, эффективный, лечит эамаль и разрешен даже для деток

Описание:
Реминерализующая терапия признана одним из более действенных и физиологичных способов профилактики кариеса зубов и некариозных поражений. При уже имеющихся болезней жестких тканей зубов - ремотерапия, проводимая по определенным схемам как часть всеохватывающего исцеления, дает более выраженные результаты. Разработанный специально гель R.O.C.S. Medical Minerals с кальцием, фосфором и магнием является одним из более действенных средств для проведения реминерализующей терапии. Не считая того, применение R.O.C.S. Medical Minerals позволяет существенно сделать лучше внешний облик зубов, достигнуть восстановления их естественной белизны и блеска, не прибегая к отбеливающим методикам, что в особенности животрепещуще при наличии противопоказаний к отбеливанию зубов.

Реминерализующий гель R.O.C.S. Medical Minerals является источником кальция, фосфора и магния. Благодаря особым добавкам обладает адгезивными качествами и отлично задерживается на поверхности зубов. R.O.C.S. Medical Minerals сформировывает размеренную пленку, позволяющую продлить время экспозиции активных компонент, что обеспечивает их постепенное проникновение в ткани зуба. Введенный в состав геля ксилит, увеличивает его реминерализующий потенциал, а так же подавляет активность кариесогенных видов микробов.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб ноя 10, 2012 12:38 am

Конечно, все индивидуально. )) Плюс эти 2 геля совсем разные, т.к. Мексидол помогает в первую очередь при кровоточивости десен, а R.O.C.S. Medical Minerals укрепляет эмаль и отбеливает, при этом производится из натуральных компонентов, поэтому в отличие от других препаратов разрешен детям

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вт ноя 13, 2012 4:49 pm

ясно, я знаю лишь, что Мексидол-Дент беременным и кормящим только по назначению врача, т.е. малышам нельзя, а детям дошкольного возраста и младшим школьникам тоже только по назначению

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт ноя 15, 2012 1:12 pm

Не поняла. А причем здесь ГОСТ и безопасность препарата, точнее его составляющих, для маленьких детей и беременным?

Benelli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 1:24 pm

Сообщение Benelli » Чт дек 06, 2012 1:28 pm

если кому интересно, то могу подсказать где можно недорого отбеливание сделать? цена хорошая, спецы опытные и очень грамотные.

Модератор: неа, не интересно :-) реклама - это другой раздел

Аватара пользователя
Oundici
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 5:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Oundici » Пт дек 21, 2012 5:56 pm

периодически отбеливаю содой пищевой, когда результат нужен уже сейчас.

Аватара пользователя
Kamalia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:55 am

Сообщение Kamalia » Пн июн 24, 2013 11:05 am

У меня тоже эмаль такая вот "желтоватая". Но я много пью чая, просто чаеман)))
Хотела отбелить, но мне врач не советовал, так как стоят фотополимерные пломбы и сначала будет все хорошо, а потом, когда срок отбелки будет заканчиваться, мои зубы будут опять желтеть, а фотополимер останется белым. То есть будут зубы в пятнах)) Эх...

Аватара пользователя
alika1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 2:15 pm

Сообщение alika1 » Сб сен 14, 2013 6:51 pm

Кальций ушёл, в таком состоянии зубы очень хрупкие, пейте как можно больше молока, ешьте творог, сыр, йогурт, и все возможные молочные продукты.

Аватара пользователя
alika1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 2:15 pm

Сообщение alika1 » Сб сен 14, 2013 6:52 pm

Кальций ушёл, в таком состоянии зубы очень хрупкие, пейте как можно больше молока, ешьте творог, сыр, йогурт, и все возможные молочные продукты.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:31 pm

Doria писал(а):
alika1 писал(а):Кальций ушёл, в таком состоянии зубы очень хрупкие, пейте как можно больше молока, ешьте творог, сыр, йогурт, и все возможные молочные продукты.
Кальций зубы не отбелит)
Я себе отбелила зубы системой Klox в Медси. Это единственная одобренная ассоциацией стоматологов РФ система отбеливания. Никаких сод, никаких активированных углей! Это ведь ОЧЕНЬ вредно!
Я даже перед отбеливанием в больнице все отзывы перерыла, а вы содой зубы шкребете) Зубы у нас по второму разу не вырастают! Будьте осторожны!

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пт мар 20, 2015 3:22 pm

Еще сейчас в Медси акция на глубоку чистку зубов Air Flow. Все зубы можно почистить всего за 5 тысяч рублей. Очень полезная процедура и зубы очищает о кофейного и табачного налета, от зубного камня.

Аватара пользователя
ромушка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 12:15 am

Сообщение ромушка » Вт май 10, 2016 6:49 pm

Одна моя знакомая регулярно пользуется американской лечебно-профилактической зубной пастой Crest, купить которую она мне порекомендовала в магазине http://www.go-smile.ru/zubnye-pasty/ там я приобрела себе Crest 3D White, это новинка из этой серии и она прекрасно справляется с удалением зубного налёта и является одним из самых мощных средств для домашнего отбеливания, удаляет 80% поверхностных пятен и отложений с эмали, полирует и укрепляет её, а также борется с кариесом. Благодаря ей, за неделю я отбелила свои зубы на 2 тона и теперь я буду постоянно ею пользоваться.

Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Пт фев 03, 2017 6:54 am

Ну, зря вы так категорически настроены. На самом деле есть безопасные отбеливающие пасты, по крайней мере рдна из них, которую я на себе испытала, Мексидол Дент Профессионал Вайт. Я про нее как раз, кстати, из этой темы узнала.
Вот, нашла даже цитату
Мартишка писал(а):Ну я потому и советую мексидол дент то. Она отбеливает зубы, но не портит эмаль. новейшие разработки в области стоматологии и многолетние исследования позволили получить высокоэффективные средства с уникальным составом, который не портит зубы.
Отбеливающий эффект в этой пасте достигается за счет того, что зубной налет растворяется натуральным экстрактом папином, эмаль и десны при этом не повреждаются.
Я люблю тебя жизнь!

Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Сб фев 04, 2017 7:26 pm

Нет, в этой пасте есть антиоксидант мексидол – вот это, как я понимаю, и есть современные разработки ученых. Он входит в состав разных лекарств, я слышала про уколы для улучшения мозгового кровообращения и про глазные капли. А вот в зубной пасте мексидол оказывает противовоспалительное действие, уменьшает кровоточивость и отек десен, стимулирует восстановление поврежденных тканей и повышает местный иммунитет. То есть это еще и лечебная паста. Поэтому она продается только в аптеках.
Я люблю тебя жизнь!

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»