Омолодить лицо

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Омолодить лицо

Сообщение mariser » Пт июл 21, 2023 5:47 pm

Всем привет из Москвы. Девочки, хочу немного омолодить кожу лица. Какие салонные процедуры вы можете мне посоветовать сделать, чтоб убрать носогубные складки и морщины в межбровке. Как думаете дорого это обойдется?
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Омолодить лицо

Сообщение ZINA » Пт июл 21, 2023 5:54 pm

Есть разные упражнения для этого -вы не пробовали? Или носогубные складки очень глубокие? Сходите к косметологу на консультацию-может он какие-то варианты предложит.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Омолодить лицо

Сообщение АРТИШОК » Пт июл 21, 2023 6:00 pm

Есть разные способы убрать носогубки или хотя бы их уменьшить. Это в первую очередь инъекции ботулотоксина. Или же уколы гиалуроновой кислоты. Но нужно знать, что у вас за складки- их тип. Фото нет?

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Омолодить лицо

Сообщение Гормина » Пт июл 21, 2023 6:09 pm

Сейчас такие проблемы, как у вас, хорошо убирает контурная пластика -в Москве такую процедуру вы можете провести , к примеру, здесь https://clinicamalyshevoy.ru/services/k ... -lica.html При такой процедуре используется гиалуроновая кислота, которая вводится в подкожные слои и результат от этого виден практически сразу. Неглубокие морщинки пропадают, глубокие становятся менее заметны.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Омолодить лицо

Сообщение Dereedi » Чт июл 27, 2023 5:27 pm

Привет! Смас лифтинг стал для меня настоящим спасением после 30 лет. Когда мои первые морщины стали заметными, я начала искать эффективные методы борьбы. И вот я обратилась в клинику , и они предложили мне SMAS-лифтинг. Результат превзошел все мои ожидания! Кожа стала упругой, морщины разгладились, и я почувствовала себя молодой и привлекательной. Очень рекомендую!

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»