Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение Рината » Чт мар 02, 2023 2:46 pm

На самом деле, это не единственный плюс, который я обнаружила у Londix. Мыло не только качественное, но и выгодное для кошелька. Ибо продается в канистре на 5 литров. Я не поленилась посчитать. В итоге оказалось, что 100 мл Лондикса дешевле мне обходится.
Руки хорошо отмываются от какой угодно грязи. Причем, за один раз. Я жир отмываю каплей мыла. Правда, большой, жму на дозатор от души. Но один раз только. Кожа не пересушивается мылом, без ощущения клейкости на руках. Состав хороший. В химии я не так уж сильна, поэтому проверила компоненты в интернете, на специальном сайте. Один только нейтральный, желтого цвета, остальные все зелененькие

Изображение

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение Анжела66 » Пт мар 03, 2023 12:28 pm

О, слишком много для первого раза, имхо. Для пробы было бы неплохо сначала маленький флакон взять. Хорошо, что качество устроило, а то куда девать такую бутыль ))

almira
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение almira » Пт мар 03, 2023 7:55 pm

Я давно его стала покупать, меня тоже все устраивает. И как отмывает, и как само мыло смывается, и безопасность для нежной кожи. Мы Лондиксом всей семьей пользуемся. И дети, в том чсиле
Жизнь - длинная, земля - круглая

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение Рината » Сб мар 04, 2023 9:29 pm

Анжела66 писал(а):
Пт мар 03, 2023 12:28 pm
О, слишком много для первого раза, имхо. Для пробы было бы неплохо сначала маленький флакон взять. Хорошо, что качество устроило, а то куда девать такую бутыль ))
Да я практически и не сомневалась в Лондиксе. Марку эту знаю, часто покупаю их бытовую химию. Так что, мыло брала спокойно.

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение Рината » Сб мар 04, 2023 9:32 pm

almira писал(а):
Пт мар 03, 2023 7:55 pm
Я давно его стала покупать, меня тоже все устраивает. И как отмывает, и как само мыло смывается, и безопасность для нежной кожи. Мы Лондиксом всей семьей пользуемся. И дети, в том чсиле
У меня впечатление, что оно еще и увлажняет кожу. Моя и так сухая, а если плохим мылом помыть, то вообще стягивает сильно. После этого ощущения приятные

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Жидкое мыло Londix - отзыв для чувствительных

Сообщение Forget-Me-Not » Пн мар 06, 2023 5:38 pm

Нашла в вайлдберрис это мыло, заказала себе. Хорошая идея с большой канистрой. Не знаю, за скоклько вы покупали, мне обошлось мыло в 544 рэ

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»