куда пойти лечить зубы?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср авг 10, 2011 9:37 pm

А город то какой?? :keep:

Аватара пользователя
Казантипа
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:45 pm

Сообщение Казантипа » Вт авг 21, 2012 11:01 pm

До замужества ходила в Мастердент, на осмотры и полечить, нашла там врача под себя, как говорится) а сейчас и мужа туда перетянула, потому что и качество лечения на уровне (проверено на собственных зубах), стоимость лечения демократичная, и отношение к пациентам доброжелательное, всегда готовы помочь.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб сен 15, 2012 3:02 am

А мы последний раз были в стоматологический клиники МНТФ МЕДА на Ленинском проспекте, 3. Сама клиника для взрослых (меня устраивает взрослая стоматология по месту жительства), но в ней принимает очень хороший детский ортодонт Васильева М.Б. Если ребёнок наблюдается у неё, могут в клинике и пломбу поставить, и зубик удалить. Мы месяцев шесть не могли хорошего ортодонта найти, ее координаты дали родители в детском клубе. Цены в клинике для Москвы средние

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июн 14, 2013 12:59 am

Были недавно в государственной (в районе Ботанического сада), честно говоря, печально… и отношение к детям, и материалы «древние». Но есть любители, ходят платно, но именно в гос. – так дешевле… Без комментариев.
Стоматологи все делают в попыхах, грубо с детьми общаются, в общем – совок. А вот с ортодонтом проконсультировать вполне можно и в государственной. Мнение 1 врача хорошо, а 2х лучше ))
:tease:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Ср авг 21, 2013 1:27 am

мы с младшей сегодня были в детской стоматологии Дентал-фентези (в детском клубе рекомендовали), пока впечатления очень хорошие (у них сеть, к нам ближ. пр.Мира)

Аватара пользователя
alika1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 2:15 pm

Сообщение alika1 » Сб сен 14, 2013 6:53 pm

В гос поликлиниках точно не лечите, поспрашивайте у знакомых, где они лечат зубы довольны ли, я так нашла своего хорошего лечащего врача.

Барбариска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 12:02 am

Сообщение Барбариска » Вс ноя 17, 2013 12:08 am

Девочки, а кого можете посоветовать в Дентал фэнтези. Мне про эту клинику говорили, но я хотела бы не просто идти к кому-то, а к врачу проверенному.

Бархатова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 1:50 pm

куда пойти лечить зубы?

Сообщение Бархатова » Пн авг 04, 2014 11:12 pm

У меня прямо-таки глаза разбегаются, когда я начинаю выбирать клинику, где будут лечить зубки моей малышки в Москве: Добромед, Новадент, Будь здоров, немецкая какая-то клиника на Павелецкой, Медси и ещё с миллион различного рода учреждений. Варианты с городской поликлиникой отпадают, так как "мы сами неместные и т.д.".
Не хочется мотать ребенка из стороны в сторону, своих врачей надо узнавать, так же как и медсестер, да даже вид из окна больницы должен быть знаком ребенку, чтобы она ему доверяла, ничего не боялась. Короче решено - пойду в "Медси" на Белорусской, рискну купить программу "годовое прикрепление", чтобы если уж с зубным не повезет, то может с окулистом :smex:

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Ср авг 27, 2014 2:23 pm

А я тоже лечусь в медси, и тоже с зубами.
Мне на работе посоветовали эту клинику, сказали там соотношение цены и качества.
Пошла лечить зубы, и отбеливание в результате сделала.
Лазарева Ирина Александровна отличный врач, профессионал.

Зефирка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:02 pm

Сообщение Зефирка » Пт окт 23, 2015 1:57 pm

пусть клиника хоть золотая будет, я все равно очень боюсь, прям сознание теряю как на порог захожу. Вот и приходится дома мучаться(((

Зефирка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:02 pm

Сообщение Зефирка » Пт окт 23, 2015 2:03 pm

пусть клиника хоть золотая будет, я все равно очень боюсь, прям сознание теряю как на порог захожу. Вот и приходится дома мучаться(((

Аватара пользователя
Galinushka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:24 pm

Сообщение Galinushka » Сб дек 05, 2015 11:26 pm

Я сама в поиске хорошей клиники в Москве. После родов зубы прямо посыпались(

Malishka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:21 pm

Сообщение Malishka » Сб дек 05, 2015 11:45 pm

Я обращаюсь к семейному доктору, а он уже дает направление

Kleopatraaa
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:32 pm

Сообщение Kleopatraaa » Вт янв 05, 2016 2:32 am

Меня к стоматологу и миллионами не затащишь

Kleopatraaa
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:32 pm

Сообщение Kleopatraaa » Вт янв 05, 2016 3:32 pm

Galinushka писал(а):Я сама в поиске хорошей клиники в Москве. После родов зубы прямо посыпались(
После родов зубы почти у всех страдают.Детки кальций так и тянут с нас.Но,что поделать.Я еще кормила долго грудью,а надо было кальций принимать,надо было.Теперь тоже почти всем зубам хана.Печально очень...

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»