Чем избавиться от прыщей

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

ЛюдмилаMila
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 3:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение ЛюдмилаMila » Пн янв 26, 2015 12:00 am

Попробуйте смешать настойку каллендулы с салициловым спиртом ( 1 к 1) и протирать места с уражениями 1 раз перед сном.

ЛюдмилаMila
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 3:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение ЛюдмилаMila » Пн янв 26, 2015 12:02 am

Так же можно попробовать средство "Зинерит". Но это больше подходит для одиночных прыщей или вугрей.

ЛюдмилаMila
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 3:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение ЛюдмилаMila » Пн янв 26, 2015 12:02 am

Так же можно попробовать средство "Зинерит". Но это больше подходит для одиночных прыщей или вугрей.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пт мар 20, 2015 3:19 pm

Не знаю, как кому, а дарсонваль мне прямо вот чтобы ах прыщи не вылечивал никогда.
Лучше к врачу сходите.
К дерматологу. Если уже много времени после родов прошло.
Я в клинику на Солянке хожу к Юлии Петровне Соколовой. Очень грамотный врач!

Аватара пользователя
Iraida68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:43 pm

Сообщение Iraida68 » Чт апр 16, 2015 5:58 pm

Bino писал(а):У нас в отделе сотрудница страдала от черных точек, лицо выглядело довольно страшненьким. Так она переживала, сколько денег выбросила на косметику и всякие процедуры. А потом в обычном квд ей главный сексолог посоветовала дифферин. Те, кто ее какое-то время не видел, не могли поверить, но лицо стало намного чище. Не сразу, прошло 2 или 3 месяца. Но теперь ни точек, ни прыщей, даже кожа выравнялась.
У меня тоже с лет 13 пошли прыщи и угри, просто страшное дело было. Постоянные гнойные прыщи, особенно на носу раздувались. Нос и так большой, а еще прыщ в половину носа вздувался. Стало лучше с прыщами, когда лишилась девственности. Но начались гормональные сбои. Кожа у меня жирная, приходится через каждые два часа протирать салфеткой. Но до сих пор без тональника обойтись не могу, потому что эти черные большие поры раздражают(. Пользуюсь только скрабом на ночь. А от угрей, думаю, никогда не избавлюсь((.

lena.pronyra

Сообщение lena.pronyra » Сб май 02, 2015 2:05 am

Iraida68 писал(а):
Bino писал(а):У нас в отделе сотрудница страдала от черных точек, лицо выглядело довольно страшненьким. Так она переживала, сколько денег выбросила на косметику и всякие процедуры. А потом в обычном квд ей главный сексолог посоветовала дифферин. Те, кто ее какое-то время не видел, не могли поверить, но лицо стало намного чище. Не сразу, прошло 2 или 3 месяца. Но теперь ни точек, ни прыщей, даже кожа выравнялась.
У меня тоже с лет 13 пошли прыщи и угри, просто страшное дело было. Постоянные гнойные прыщи, особенно на носу раздувались. Нос и так большой, а еще прыщ в половину носа вздувался. Стало лучше с прыщами, когда лишилась девственности. Но начались гормональные сбои. Кожа у меня жирная, приходится через каждые два часа протирать салфеткой. Но до сих пор без тональника обойтись не могу, потому что эти черные большие поры раздражают(. Пользуюсь только скрабом на ночь. А от угрей, думаю, никогда не избавлюсь((.
вы совершенно напрасно перестали бороться с прыщами. Одного скраба на ночь, мало и нормальной коже,не склонной к прыщам. Борьба с прыщами эффективна,когда она в комплексе. Почитайте вот тут http://knigazdorovya.com/acne/ всё самое главное о методах избавления от прыщей.
Я никогда не пользовалась дорогими препаратами, но народные способы, здоровое питание, реально помогают. Конечно, если кожа склонна к высыпаниям, то вы не избавитесь от них 100%,но сделать ,что бы их стало меньше,это под силу каждому. И денег не обязательно много тратить

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Чт май 12, 2016 8:21 pm

Что-то про пилинги я сомневаюсь, врач сказал, что они могут инфекцию по лицу разнести. Наверно, у кого как, от типа высыпаний зависит..
Мне выписали дифферин на ночь, чтобы с угрями разобраться, а утром базирон на прыщи наносить. Еще умывалку специальную, диету.
Это хорошо помогло :-)

valentina42
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 6:09 pm
Откуда: Киев

Сообщение valentina42 » Вт май 31, 2016 6:27 pm

спасибо автору за тему, меня тоже эта тема сейчас очень интересует
Всем счастья !

Аватара пользователя
Velka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:01 am

Сообщение Velka » Пт июн 17, 2016 2:03 pm

Bino писал(а):Что-то про пилинги я сомневаюсь
Я вообще не понимаю, о каких пилингах может идти речь, когда прыщи? Пробиотики нужны, витамины - это сразу понятно, а снаружи разве что масочки лёгкие, деликатные.

Аватара пользователя
Vladimirovna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:01 am

Сообщение Vladimirovna » Сб июн 18, 2016 3:27 am

Valery Novikova писал(а):От любых высыпаний очень хорошо помогают скрабы!
Velka писал(а): Я вообще не понимаю, о каких пилингах может идти речь, когда прыщи?
Вот-вот. Тоже самое, что пилинг, что скраб. Это же что получится после такого скобления, ошкуривания... Ещё больше прыщей и раздражения. Очень странный подход. Только изнутри надо действовать, а уже потом, когда кожа очиститься, можно и пошуршать.

Аватара пользователя
Милана83
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 4:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Милана83 » Пт июл 29, 2016 5:16 pm

Я знаю, что хорошее средство в борьбе с акне, угревой сыпью и просто проблемной кожей - это настойка прополиса: http://www.honeyukr.trade/propolis-optom-v-ukraine/. Ее можно сделать самому купив прополис. Это мне еще дедушка пасечник рассказывал об этом чудодейственном средстве.

veronika2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 1:21 pm
Контактная информация:

Уникальные рецепты от прыщей

Сообщение veronika2017 » Чт фев 09, 2017 1:30 pm

Моркованя маска отличная вещь, только я немного другой рецепт нашла - но эффект тот же самый. Еще меня очень заинтресовала статься про мужскую сперму, очень интересно это фейк или нет?. Вроде, когда че то сильно обсуждают в инетрнете то сразу же появляется какой то препарат или маска , как в случае с черной маской от черных точек. А тут вот нашла про мужскую сперму - http://udermis.ru/pryshhi/sredstva-lech ... hej/sperma...а опыта как бы нету...и незнаю что теперь делать))))))

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»