Отбеливание зубов

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Отбеливание зубов

Сообщение ZINA » Сб дек 04, 2021 3:49 pm

Девочки, как отбеливаете зубы? Удается ли домашними способами это сделать или обращаетесь к помощи специалистов? Какие сейчас цены на отбеливание в Одинцово ?

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Отбеливание зубов

Сообщение АРТИШОК » Сб дек 04, 2021 3:55 pm

Дома отбелить нельзя. Можно только осветлить на один-два тона. И я это периодически делаю. Летом помогает клубника-у меня своя на огороде. Зимой использую перекись водорода и специальные зубные пасты.

Аватара пользователя
Serg
Администратор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Serg » Вс сен 04, 2022 2:24 pm

Дома такие процедуры не советую делать -можно навредить эмали. К тому же в домашних условиях возможно только слегка осветлить эмаль, а не отбелить. А в стоматологическом кабинете можно более современные методы попробовать . Например, можно записаться на отбеливание системой Zoom 4
Кстати, сейчас и скидка хорошая на эту процедуру в Стоматологическом Центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/

sergeygotov
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 6:11 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение sergeygotov » Ср сен 07, 2022 5:39 pm

Приветствую!
У меня есть контакты клиники стоматологии, где можно отлично вылечить или сделать прочие процедуры с зубами. Там работают профессиональные стоматологи. Приблизительно месяц назад моя жена вылечила там свой пародонтоз. Поэтому я вам и рекомендую У них есть свой официальный сайт https://vitality-art.ru/ Там найдете номера телефонов для связи. звоните им прямо сейчас, клиентов туда попасть очень много!

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»