ГТР. Кто его лечит?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Re: ГТР. Кто его лечит?

Сообщение VeronikaV » Пт окт 16, 2020 11:59 am

Конечно эти врачи отличаются друг от друга. Насколько я знаю. Психиатр и психотерапевт может назначать лекарственную терапию. А психолог нет, он просто поговорить.

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Пт окт 16, 2020 12:02 pm

Психиатр психотерапевт психолог чем отличаются вот тут подробно написано. Я же от себя тоже напишу пару слов. Я была на приеме по поводу депрессии у психиатра, он мне просто назначил таблетки и отправил домой. От таблеток мне было плохо, и питья их бросила. Психолог он помогает вам по другому. Разговаривает с вами, выясняет причины расстройства. Если вы из Питера обратитесь к Наталь Архиповой.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Пт окт 16, 2020 12:06 pm

Вам что назначили? Я имею в виду по лечению? Наверное препараты и разговоры с психологом. Это классический подход в лечении тревожных расстройств.

Милана
Новичок

Сообщение Милана » Ср апр 07, 2021 9:31 am

Тоже страдаю, надоело уже все это. Сижу на антидепрессантах, но они до конца не помогают. Как справиться? Что еще мне сделать? Может куда-то поехать полечиться?

VeronikaV
Новичок

Сообщение VeronikaV » Ср апр 07, 2021 9:37 am

Я считаю, что на лечение тревожного расстройства требуется время. Сама два года страдала, пыталась найти волшебную таблетку. Пока ни поняла что ее не существет. Человек ам должен себя вытягивать. Перестать реагировать на симптомы, и просто жить. Со временем становится легче. Максимум, что можно сделать это отправиться в санаторий. Например, вот в этот в Евпатории ссылка.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»