Увеличение груди

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Степановна
Новичок

Увеличение груди

Сообщение Степановна » Вс янв 29, 2017 6:01 pm

Как я была рада когда увидела результат пластической операции по увеличению груди, что мне проводил Баулин Владимир Викторович с клинике WestMed на Крылатском. Даже не верится что такое возможно, и самое главное, ведь и цена меня вполне устроила, так что и вам советую взять на заметку, это стоит того.

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Пн янв 30, 2017 10:24 pm

Моя сестра делала увеличение груди в Киеве Очень довольна результатом, ходит теперь счастливая. Груди очень классно выглядят,- никогда бы не сказала что была какая-то пластическая операция. Я уже тоже подумываю пойти по ее стопам, так как после родов грудь не в самом лучшем состоянии.

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Вт янв 31, 2017 4:29 am

ну ничего себе...

Margarritka
Новичок

Сообщение Margarritka » Вт фев 07, 2017 7:36 pm

Кто ж вас будет переубеждать) я лично против хирургических вмешательств без особой необходимости, но если у вас действительно маленькая грудь, то я такой мотив понимаю. Насколько я знаю, опасности в этом нет, главное, чтобы делал хороший опытный хирург.

Iro4ka
Частый гость

Сообщение Iro4ka » Ср фев 08, 2017 6:15 pm

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот могу и вам порекомендовать подходящую клинику http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html , где я сама сделала пластическую операцию по увеличению груди.Там есть действительно профессиональные специалисты, которым и вы можете доверять!

rusya
Новичок

Сообщение rusya » Чт фев 09, 2017 10:53 pm

Ну вот это сейчас детей вы выкормили, а если лет через 5 еще ляля появится? Как потом с грудью модной то кормить?

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Сб фев 18, 2017 8:13 pm

Мне кажется увеличение не помеха кормлению грудью?
Если хочешь чего-то добиться, действуй сам.

Норушка
Новичок

Сообщение Норушка » Сб фев 18, 2017 8:47 pm

Пелюсточка писал(а):Девочки, а у меня после операции грудь стала асиметрична. Клиника, где я делала операцию закрылась или переехала. Теперь и предъявить претензии некому и боюсь идти к другому доктору, вдруг тоже плохо сделают. Посоветуйте хорошую клинику.
Очень вам сочувствую, но вам надо решить проблему, придется идти к другому доктору. Я делала операцию по увеличению груди в клинике пластической и реконструктивной хирургии в Москве, они делают и повторные операции по пластике груди, почитайте http://iphk.ru/services/povtornye_opera ... ike_grudi/ Надеюсь вам помогут. Мне очень все понравилось - уверенный опытный доктор, хорошая современная клиника и лестные отзывы пациентов не дали мне шанса сомневаться делать ли тут операцию.

Kassiniya
Новичок

Сообщение Kassiniya » Пн фев 20, 2017 10:10 am

Не знаю, но я принимаю себя такой, какая есть, и ничего переделывать не собираюсь!

Margarritka
Новичок

Сообщение Margarritka » Вт фев 21, 2017 5:29 pm

rusya писал(а):Ну вот это сейчас детей вы выкормили, а если лет через 5 еще ляля появится? Как потом с грудью модной то кормить?
А импланты, кстати, выкармливанию ляли не мешают) посмотрите на http://www.onclinic.ru/ в разделе "Пластическая хирургия", там об этом отдельно сказано)

Margo
Новичок

Сообщение Margo » Вт фев 21, 2017 7:41 pm

У меня хоть и маленькая зато своя :-)

Тарканова
Новичок

Сообщение Тарканова » Вт фев 21, 2017 8:05 pm

Я не рискнула под нож ложиться, решила купить тайский крем для увеличения груди http://lotosmagazin.ru/tayskie-balzami/ и скажу вам что результат меня ошарашил, а ведь действительно помогает, так что дерзайте, девчонки.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»