Хожу в тренажерный зал

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

intro2013
Частый гость

Хожу в тренажерный зал

Сообщение intro2013 » Ср янв 25, 2017 12:53 pm

Хожу в тренажерный зал, чтоб сбросить вес и привести свою фигуру в идеальную форму. Эффект есть, но не такой как бы мне хотелось. Вес не так быстро уходить. Мне советуют попробовать жиросжигатели, но я боюсь не вредны ли они для здоровья. Что скажете?

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Чт янв 26, 2017 11:18 pm

Продюсер Тима Брик умер от таблеток для снижения веса. Лучше уж постарайтесь контролировать прием калорий что бы не навредить себе http://fitburg.ru/programma-szhiganiya- ... st-34.html

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Пн янв 30, 2017 10:26 pm

Есть жиросжигатели безвредные. Это не китайские таблетки для похудения от которых реально можно умереть.

mirllall
Новичок

Re: Хожу в тренажерный зал

Сообщение mirllall » Вт янв 31, 2017 5:45 pm

intro2013 писал(а):Хожу в тренажерный зал, чтоб сбросить вес и привести свою фигуру в идеальную форму. Эффект есть, но не такой как бы мне хотелось. Вес не так быстро уходить. Мне советуют попробовать жиросжигатели, но я боюсь не вредны ли они для здоровья. Что скажете?
Вам стоит попробовать жиросжигатели, они не вредны, но стоит придерживаться правильного питания и тренироваться. Сейчас достаточно большой выбор различных жиросжигателей для девушек есть в продаже. Можете подробнее узнать о них на http://www.fit-health.ru/catalog/sporti ... t-burners/ и подобрать то что вам подходит.

Степановна
Новичок

Сообщение Степановна » Вт янв 31, 2017 10:08 pm

Я тоже уже хожу.

Engela
Новичок

Сообщение Engela » Пн фев 06, 2017 12:04 pm

Тренажёрный зал это хорошо, но не все могут в нём заниматься, да и тягать железки это довольно тяжело. А вот йога для начинающих подойдёт всем. Эффект от неё точно такой-же. Поэтому ищите именно то что подходит вам, ведь главное получать удовольствие от занятий, а не стресс.

LAMKA
Новичок

Сообщение LAMKA » Чт фев 09, 2017 1:51 pm

Пока не занимаюсь, но очень хочется.. Давала обещание себе пойти после нового года, но что-то праздники затянулись.. Да и по сути заниматься не в чем... Что лучше одеть девушке с лишним весом на тренровку?

Leno4kka99
Новичок

Сообщение Leno4kka99 » Чт фев 09, 2017 3:19 pm

intro2013 писал(а):Хожу в тренажерный зал, чтоб сбросить вес и привести свою фигуру в идеальную форму. Эффект есть, но не такой как бы мне хотелось. Вес не так быстро уходить. Мне советуют попробовать жиросжигатели, но я боюсь не вредны ли они для здоровья. Что скажете?
Возможно в какой то степени и вредны, но во время занятий все равно приходит время когда без них сложно обойтись. Человеческое тело — удивительный биомеханизм, созданный приспосабливаться к любым условиям, даже к невероятным физическим нагрузкам и диете. Спортпит позволяет ускорить метаболизм и сдвинуть плато с мертвой точки. Да, это мощное влияние на организм, но порой без специального питания для похудения спортсмену-женщине обойтись невозможно. Вот здесь про это можете почитать, так же есть ответ на вопрос "Самые популярные женские жиросжигатели. Какие из них безопасные?".
Привет! Как делишки?

slasteNa
Новичок

Сообщение slasteNa » Пт фев 10, 2017 2:25 pm

LAMKA писал(а): Да и по сути заниматься не в чем... Что лучше одеть девушке с лишним весом на тренровку?
Смотри, так и до весны дотянешь, а потом и лето, а в спортзал так никто и не пойдет! Лучше сейчас закажи себе одежду по интернету, чтобы уже была какая-никакая мотивация! На счет форм, считаю, лосины для тренировок нужны любой девушке, главное, чтобы тело дышало и было комфортно, тут какие-либо комплексы не уместны! Глянь здесь неплохой выбор одежды для занятий http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/, себе часто тут лосы и топики заказываю, вещи брендовые, прослужат долго!

LAMKA
Новичок

Сообщение LAMKA » Сб фев 11, 2017 2:04 am

Спасибо за быструю консультацию... На счет лосин, правда, еще не уверена все же.. Не привыкла я к такой одежде... НО в себе однозначно пора что-то менять!

СладкийМиндаль

Сообщение СладкийМиндаль » Сб фев 11, 2017 4:33 pm

У нас дома кардиотренажер, очень удобная штука и вес уходит постепенно.

Valentinka36
Новичок

Сообщение Valentinka36 » Ср фев 15, 2017 5:43 pm

Паула писал(а):Есть жиросжигатели безвредные. Это не китайские таблетки для похудения от которых реально можно умереть.
Те у которых в составе cla (иначе КЛК - конъюгированная линолевая кислота) - такие жиросжигатели натуральные. Ищите или в спортивных магазинах или в аптеках (если в аптеках то это редуксин лайт).

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Чт фев 16, 2017 11:18 am

А сколько раз в неделю Вы ходите в тренажерный зал? Если 2 раза, то это очень мало. Вес и должен уходить медленно, так как быстро уходит только жидкость из организма. Жиросжигатели можно употреблять только после консультации с врачом, желательно проконсультироваться у гастроэнтеролога и эндокринолога пред их приемом. Они далеко не всем подходят. Лучше всего придерживаться правильного питания и уделять больше времени тренировкам. Например, я не могу ходить каждый день спортивный зал, поэтому присмотрела себе велотренажер Housefit, такой https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703, буду заниматься по часу утром и вечером. Это самый эффективный способ похудеть и привести в норму мышцы.

Алина Алина
Новичок

Сообщение Алина Алина » Вт мар 21, 2017 10:29 pm

Жиросжигатели работают только на начальном этапе и если цель не только похудеть, но и избавиться от проблемных мест, а так же развить мускулатуру лучше попробовать присоеденить к сбалансированному питанию аминокислото -пептидный комплекс BCAA IPH – AGAA, это набор из трех основных пептидов, которые работают над ускорением обменных процессов, а значит жир будет быстрее утилизироваться, плюс в отличии от стероидов, они дают быстрое обновление клеток и прирост сухой массы мышц без синдрома отмены, как опять же при стероидах, при которых после отмены - мышцы теряют форму и рельеф, так как формирование и набор массы происходит за счёт задержки жидкости.

Engela
Новичок

Сообщение Engela » Ср апр 05, 2017 3:44 pm

Хожу в тренажерный зал, чтоб сбросить вес и привести свою фигуру в идеальную форму. Эффект есть, но не такой как бы мне хотелось. Вес не так быстро уходить. Мне советуют попробовать жиросжигатели, но я боюсь не вредны ли они для здоровья. Что скажете?
Можно и в зале тренироваться до изнеможения. Но мне кажется, что гораздо приятнее ходить на процедуры антицеллюлитного массажа http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh . Сможете добиться при помощи него идеальной фигуры, к тому же вам не придется тягать тяжести, а будете просто лежать и получать удовольствие.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»