Увеличение груди

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Карочка
Новичок

Увеличение груди

Сообщение Карочка » Вс янв 22, 2017 5:51 pm

Что бы сделать операцию по увеличению груди, решила я обратится в клинику WestMed что на Крылатском, к пластическому хирургу Баулину Владимиру Викторовичу. О клинике я много хорошего слышала, так что сомнений о правильности моего решения не было,и действительно, операция прошла удачно, грудь сейчас четвертого размера стала, точно такая, о которой я и мечтала. Хотела бы и насчет цен сказать, так как они тут вполне доступные.

Степановна
Новичок

Сообщение Степановна » Чт янв 26, 2017 11:55 am

Ох как я волновался перед операцией по увеличению груди, как и многие из нас, но что тут поделаешь, когда без этого ни как. Оперировали меня в клинике пластической хирургии и косметологии Dr. Shihirman http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html Большое спасибо врачам, они просто чудо сотворили. Советую и вам к ним обращаться.

Паула
Частый гость

Re: Увеличение груди

Сообщение Паула » Пн янв 30, 2017 10:18 pm

Карочка писал(а):Что бы сделать операцию по увеличению груди, решила я обратится в клинику ....
Моя сестра тоже делала увеличение груди в Киеве Очень довольна результатом, ходит теперь счастливая. Я уже тоже подумываю пойти по ее стопам, так как после родов грудь не в самом лучшем состоянии.

Shuba
Новичок

Сообщение Shuba » Вт янв 31, 2017 12:19 am

Ой. все эти операции - это очень страшно, а потом последствия, соседка увеличила грудь, а теперь думает куда ее деть)

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»