худею дома

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Алина Вербова
Новичок

худею дома

Сообщение Алина Вербова » Сб сен 24, 2016 7:50 pm

посоветуйте упражнения для похудения в домашних условиях

ivan001
Частый гость

Сообщение ivan001 » Пн ноя 14, 2016 6:38 pm

Добрый вечер.Вот я худею по эффективным советам данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya- ... st-34.html , при чем очень успешно.

AngelikaMiller
Новичок

Сообщение AngelikaMiller » Вт ноя 15, 2016 3:18 am

Лучше всего просто начать бегать по утрам 10-15 минут в умеренном темпе, можно добавить еще пробежку вечером или небольшую тренировку дома, но нужны легкие гантельки.

Mary Omyy
Новичок

Сообщение Mary Omyy » Ср ноя 16, 2016 10:24 am

Только нужно обязательно нормализовать питание, так как если не будет деффицита приема пищи, толку - не будет.
Купите специальные резинки (стоят руб.600) так, опираясь на дверь, диван, можно качать спинку.
Гантельки.
Я бы вам посоветовала на ютюбе смотреть видео, так нагляднее будет)

albelen75
Новичок

Сообщение albelen75 » Пт мар 03, 2017 3:19 am

все реально
Счастье!

Инна Поклад
Новичок

Сообщение Инна Поклад » Вт мар 14, 2017 2:16 pm

спортом просто нужно регулярно заниматься

Марта Коль
Новичок

Сообщение Марта Коль » Вт мар 14, 2017 2:27 pm

Утром делаю зарядку и бегаю по возможности в парке, пока все с фигурой нормально

Тарасюк Алёна
Новичок

Сообщение Тарасюк Алёна » Вт мар 14, 2017 4:03 pm

Вы знаете еще очень хороший положительный эффект приносит йога- это прежде всего универсальный, проверенный временем Путь к Совершенству! Преподаватели центра "МОТОЯМА" готовы помочь Вам грамотно организовать продвижение.

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Чт мар 16, 2017 3:31 pm

Я кстати тоже худеть начала, ГВ то уже закончила, скоро лето, а выгляжу как кусок сала. Начала по не многу спортом заниматься в домашних условиях и пью модельформ для мам, капсулы натуральные. Чувствую себя уже лучше, килограммы тают, буду летом стройная ходить)

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Ср мар 22, 2017 12:56 pm

В домашних условиях вряд ли удастся похудеть, тем более что дома столько соблазнов. Запишитесь лучше на процедуры в этот Центр красоты, там на специальном аппарате делают удаление целлюлита http://beautypractice.ru/service/appara ... nt-na-telo , заодно и лишний вес сгоняется. Мы вместе с подругой туда ходим, хотим стать худышками к пляжному сезону ) . И между прочим, уже есть прогресс, в зеркало стало смотреться гораздо приятней ) . Так что присоединяйтесь, тогда тоже успеете к лету, а то лишь зря потратите время, пытаясь похудеть дома.

Галочкина
Новичок

Сообщение Галочкина » Чт мар 23, 2017 12:18 pm

Чтобы похудеть дома, нужно иметь огромную силу воли. Но, только спорт Вам не поможет. Перейдите на правильное питание, кушайте 5 раз день маленькими порциями. Не ешьте сладкое, мучное, жаренное и жирное. Сахар попробуйте заменить на натуральный мед. Лучше покупайте акациевый или липовый, они наименее аллергенны. Я тоже собираюсь купить здесь https://medovea.ru/category/myod/ несколько баночек. Для очищения организма полезно пить утором натощак медовый напиток - мед+лимон+теплая вода. Добавьте косметические процедуры для кожи, иначе она обвиснет.

Копейкина
Новичок

Сообщение Копейкина » Чт мар 23, 2017 12:24 pm

Только сходите сначала к врачу и проконсультируйтесь. Прежде, чем приступать к тренировкам, лучше узнать, какие Вам упражнения подходят, а какие - нет. У Вас какие проблемные зоны? Кстати, я сейчас сижу на медовой диете.

МаринэМ
Новичок

Сообщение МаринэМ » Чт мар 23, 2017 6:57 pm

Я не могу избавиться от сладкого. Набрала вес, но рука так и тянется съесть шоколадную конфетку
Детство - это, когда выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели

LittleBlackD

Сообщение LittleBlackD » Чт мар 23, 2017 10:34 pm

А я вот считаю, что всякие диеты и прочее - это простая трата времени. Хотите похудеть? Значит следите, чтобы Ваше питание было максимально насыщенно полезными продуктами, а не состояло на 90% из фаст-фуда и брокколи на обед!:))) И естественно... Физические нагрузки! Да, это сложно, заставлять себя изначально заниматься, но пройдет неделя-две, как Вы осознаете, что занятия спортом для Вас просто необходимы. Сейчас так много средств для слежения за состоянием физического здоровья. Многие мои друзья предпочли купить фитнес браслет xiaomi mi band 2 http://greateshop.ru/collection/xiaomi- ... oled-black для слежения за активностью. Тем более в современное время все помешаны на внешности и спорте :-)

IrinaYak
Новичок

Сообщение IrinaYak » Ср апр 05, 2017 3:17 pm

Нормальное похудение, когда вы сбрасываете от 2 до 5 кг. и не быстрее. А при ускорении сброса веса может привести к обезвоживанию или к стрессу организма. Не нужно этого делать Сбрасывайте вес планомерно и постепенно. Если не получается своими силами - задействуйте усиленный редуксин лайт или др. регулятор питания, лишь бы на натуральной основе.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»