Чем красим волосы?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Готрия
Новичок

Сообщение Готрия » Вт сен 20, 2016 12:17 pm

Покупаю в магазине краску и сама крашусь. Цвет регулярно меняю. Не сильно контрастно, но с оттенками играюсь, чтоб скучно 6не было)

Маргаритка26
Новичок

Сообщение Маргаритка26 » Вт сен 20, 2016 1:21 pm

Я убедилась в том, что самая лучшая краска для волос у бренда Матрикс. Помимо красок, у них есть шампуни, кондиционеры, маски и все для стайлинга. Этот бренд хорошо известен среди парикмахеров и стилистов, я о нем впервые прочитала на агрегаторе салонов http://msk-beauty.ru/catalog/brands/matrix/ , когда искала себе где покраситься. У меня не получается покупать себе потому что у них активаторы продаются только в больших объемах, нет смысла ради одной покраски, поэтому на покраску хожу к своему мастеру. А вот средства по уходу и сохранению цвета у меня все Матрикс, благодаря им могу краситься раз в два месяца.

hairlook
Новичок

Re: Чем красим волосы?

Сообщение hairlook » Ср сен 21, 2016 10:23 pm

Лиличка писал(а):Сейчас окраска волос в салоне стала не дешевая, поэтому интересно красите вы дома или все же идете к мастеру? я вот последний год окрашиваю волосы дома не дорогой краской, но видимо из-за того что в составе там идет масло оливы волосы стали жирными, хочу сменит краску. Какую посоветуете?
ой, да, краска в салонах очень сильно подорожала. из-за этого хозяива приобретают только самые ходовые краски. я стала красится в домашних условиях. покупаю хорошую професиональную краску и крашусь дома. я выбрала методом проб и ошибок краску Гарнье. о ней есть много инфы на авроре

Ариадна
Новичок

Сообщение Ариадна » Чт сен 22, 2016 10:32 am

А я хочу попробовать хной покраситься, говорят она и волосы укрепляет. Может кто красился ею? Есть ли смысл заморачиваться?

Matreshka

Сообщение Matreshka » Пн сен 26, 2016 8:51 pm

Вот согласна, что волосы спокойно можно дома покрасить, особенно если есть кому помочь, мы с сестрой друг друга красим. Только вот на вашем месте на краске я бы не экономила. Попробуйте что-нибудь из профессиональных марок. Я вот, например, последний год крашусь Tahe Lumiere, она с низким содержанием аммиака, в составе еще и ухаживающие масла есть. Волосы отлично выглядят после нее.

Matreshka

Сообщение Matreshka » Пт сен 30, 2016 9:27 pm

Лиличка,
Это профессиональная краска для волос. Я вот тут заказывала ее http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/colour/. Мне нравится, что помимо окрашивания краска восстанавливает и питает волосы. Цвет у меня держится порядка 1,5 месяцев, как раз к этому времени и корни отрастают.

Natalinka
Новичок

Сообщение Natalinka » Сб окт 01, 2016 2:02 am

Я красками разных фирм волосы красила. Сейчас вообще хочу перерыв сделать на зиму хотя бы, хочу, чтобы волосы отдохнули.

kalinovskaya
Новичок

Сообщение kalinovskaya » Вт ноя 08, 2016 11:15 pm

Только хной крашусь.

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Пн ноя 14, 2016 10:59 pm

Я вообще перестала в последнее время красится, волос жалко, да и свои хочется отрастить)

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вс ноя 20, 2016 6:28 pm

Я в последнее время отказалась от покраски волос, мне больше сейчас нравиться услуги ламинирования волос. Понравилось как делают тут http://hair-blesk.ru .

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Пт дек 09, 2016 6:47 pm

я уже где то года два не крашусь, отрастила почти полностью свой цвет!

LarisaSereda
Новичок

Сообщение LarisaSereda » Пт дек 09, 2016 7:41 pm

И я крашусь хной с басмой!

Dgina
Новичок

Сообщение Dgina » Сб дек 10, 2016 6:57 pm

Я Лореалем пользуюсь.

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Пн дек 12, 2016 5:15 pm

О чем я только не красила за всю жизнь. У меня рано начали появляться седые волосы, поэтому крашусь я и не буду переставать. Сейчас перешла по совету своего парикмахера на краску Matrix COLOR SYNC http://www.prof-volos.ru/hair/dye/brand ... olor-sync/ . Мне понравилось то, что , в первую очередь, она без аммиака и с полезными для волос керамидами, поэтому не так сильно портит волосы и помогает им сохранять свою структуру. По стойкости краска тоже очень хорошая , мне не приходится подкрашивать волосы очень часто.

zola
Новичок

Сообщение zola » Пт мар 03, 2017 3:18 am

Несколько раз я покупала себе краску для волос Эстель Celebrity махагон. Скоро у меня будет день рождения. Перед праздником решила изменить цвет. Планирую записаться на процедуру окрашивания волос в Салон красоты http://salonsibelle.ru/hair-coloring Хочу у них сделать себе мелирование краской ILLUMINA COLOR от Wella Professionals. Обещают, что цвет будет чистый и волосы будут сиять при любом освещении.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»