Перманентный макияж в Москве отзывы

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ничегосебе
Новичок

Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:18 am

Девочки, буду благодарна контакта. Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать перманентный макияж. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Сб сен 03, 2016 12:47 am

Скажу может грубо, но честно! В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Так что делать татуаж бровей я до недавнего времени хотела однозначно. Делала я у нас в Москве в студии татуажа Милы Янгель. Сейчас действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:58 am

А что насчет болезненности процедуры? Говорят, самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы. Это так? Больно вам, получается не было?

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Сб сен 03, 2016 8:38 pm

Ну как вам сказать, некоторым и просто прореживать брови пинцетом больно. У всех разный порог чувствительности! Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию "Милы Янгель", вот вам ссылка на ее группу в контакте https://vk.com/club71368743. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 9:57 pm

Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала.

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Вт сен 06, 2016 12:07 am

о да, у меня подруга сделала, потом две недели на улицу не могла выйти! с татуажем надо перепроверять !

hairlook
Новичок

Сообщение hairlook » Ср сен 07, 2016 8:57 pm

Ничегосебе писал(а):Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала.
нужно очень хорошо проверять и салон , и мастера, у которого собираетесь делать. обязательно заранее ознакомтесь с ее работами. хорошо если кто-то из знакомых сделал и вам понравился результат, тогда можно обратиться к этому мастеру. я решила сделать перманентный макияж бровей после доводов со статьи на авроре, а за татуажем обращусь к мастеру, к которому подружка ходит

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Вт окт 04, 2016 11:14 pm

Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое. После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель на Новокузнецкой, там к тому же предоставляют услугу по лазерному удалению татуажа :-)

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Сб ноя 19, 2016 12:52 pm

Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае масА держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет черед 5, тогда и надо будет идти на коррекцию.

Лиза Вальская
Новичок

Сообщение Лиза Вальская » Сб ноя 19, 2016 6:11 pm

Я бы себе с удовольствием сделала!

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Пт дек 23, 2016 9:27 pm

Могу добавить, что поспать я очень люблю, утром времени вечно не хватает, и как следствие - спешка, опаздывание и все в подобном духе. Наверняка, не я одна такая Это и подтолкнуло меня сделать перманентный макияж. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим...

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Вс фев 12, 2017 12:07 am

Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель, вот вам ссылка на ее группу в контакте. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Сб мар 18, 2017 4:28 pm

Это вы губы не делали еще, вот где ад, даже с обезболиванием. Недавно сделала татуаж в студии Милы Янгель https://vk.com/tattoomila, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру

OlgaLeez
Новичок

Сообщение OlgaLeez » Ср мар 29, 2017 7:32 pm

Как я Вас понимаю,самой надоело красится и также решила сделать перманентный макияж.Только я решила пойти на курсы https://www.labina.ru/ по обучению такого макияжа,лучше научится и самой себе все делать,да и Вам рекомендую ,вижу Вас он сильно заинтересовал.

ManRilla
Новичок

Сообщение ManRilla » Сб апр 01, 2017 2:24 am

Прежде чем решаться на татуаж, перманентный макияж, я бы рекомендовала все подробно изучить об этом, потому как в случае чего обратный процесс весьма затруднителен. Вот http://makeup.ru/article/permanentnyj-m ... uzhno-znat кратко можете о нем прочитать, какие сейчас тенденции и на что мода.
Лично я решаюсь и все никак не могу решиться на татуаж губ и бровей...

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»