Как находить время на занятия спортом?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Лана28
Новичок

Как находить время на занятия спортом?

Сообщение Лана28 » Ср авг 24, 2016 8:57 pm

Девочки, подскажите, как у вас хватает времени поддерживать себя в форму? Я и не против ходить в зал, но совершенно не хватает времени

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Ср авг 24, 2016 9:07 pm

Было бы желание! Купите пару гантелей и занимайтесь дома

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Ср авг 24, 2016 9:48 pm

Дома заниматься - гиблый номер. По крайней мере, у меня) Я уже столько раз пробовала. И в ютубе находила комплексы занятий. Но сложно себя заставить, когда рядом диван, телевизор, холодильник))

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Пн сен 26, 2016 9:06 pm

У меня последние месяцы настолько плотный рабочий график ,что свободного времени почти нет. Но все равно стараюсь не бросать физические нагрузки, заниматься хотя бы по часу через день. К сожалению, в тренажерный зал ходить не успеваю (((
Решили , что надо не бросать не смотря даже на загрузку, выпросила у мужа беговую дорожку))
Купили простенькую модельку Aerofit MAXFIT 12 вот тут в интернет магазине http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/begovie_dorozhki . С ней можно выбирать разные режимы и разные уровни сложности. Бегаю по часу раз в два дня, ну и пресс качаю!

olka235
Новичок

Сообщение olka235 » Ср сен 28, 2016 12:05 pm

до рождения своей малышки я активно посещала спортивный зал, но после родов разленилась совсем. пару месяцев назад меня очень вдохновила эта статья на занятия спортом http://hullabaloo.ru/articles/trenirovk ... ukoly.html я домой купила себе эллиптический тренажёр и занимаюсь. вы тоже можете так сделать, а если нет средств купить, то можно просто заниматься тоже дома, но делая обычные упражнения и совмещать тренировки с тем, когда малыш спит

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»