Аллергия на химию

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Даника
Новичок

Аллергия на химию

Сообщение Даника » Ср авг 03, 2016 12:43 pm

Девчат, а есть какая то косметика, которая содержит пусть но очень мало сильнодействующие химические вещества?

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:10 am

не слышала о таковой :search:

Мартишка
Новичок

Сообщение Мартишка » Пт авг 12, 2016 3:19 pm

Есть, я пользуюсь делор. А у вас аллергия? У меня лично да и только эта подходит. Благо она морщины убирает с первого применения, но нужна профилактика, конечно же. Сейчас сложно найти что то хорошее и без химии, согласна на 100% Сама оббегала всех косметологов, пока один лучший не посоветовал эту марку.

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вс авг 14, 2016 2:44 pm

я тоже про такую слышала. Больше нет? Попробую ее конечно, но странно что так мало такой косметики вообще... :idea:

hairlook
Новичок

Re: Аллергия на химию

Сообщение hairlook » Вс авг 21, 2016 6:49 pm

Даника писал(а):Девчат, а есть какая то косметика, которая содержит пусть но очень мало сильнодействующие химические вещества?
у вас аллергия? как я вас понимаю. я на глаза практически ничем не могу пользоваться. от туши и теней чешутся и краснеют глаза. конечно я не могу не красится на работу и на мероприятия. из-за этого мне пришлось сделать себе биозавивку ресниц. об этой процедуре подробно на avrorra. если кратко - то реснички накручивают на бигуди и обрабатывают специальным составом. мне это подходит

ЕленаКин

Сообщение ЕленаКин » Вс сен 11, 2016 4:27 pm

Могу посоветовать, так как сама имею реакцию на косметику. Ищите натуральные средства - возможно, загляните в магазин iHerb, там выбор достаточно большой, или же в аптеках можно посмотреть, но цены там дороже будут значительно. Можно также некоторое время попробовать пропить пробиотик. Мне назначали Хилак Форте. У нас аллергия - это семейное, даже ребенок страдает. Проявляется это в кожных высыпаниях, так что если у вас что-то подобное, смело можете пройти курс лечения этим препаратом. Что касается его вредности, то волноваться не стоит Хилак можно принимать даже малышам, тут подробнее о приеме препарата детьми.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»