Лучший способ похудеть для вас - это...?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

тато4Kа
Новичок

Сообщение тато4Kа » Ср дек 14, 2016 7:36 pm

ЛедиКаприз, а как давно вы принимаете эти капсулы? На сколько похудели? И сколько же это штук надо съесть, чтобы хоть частично ими желудок заполнить?

Голубева Екатерина

Сообщение Голубева Екатерина » Ср дек 14, 2016 8:02 pm

Тратить калорий больше, чем я потребляю :-)

Приходится считать))

belk@
Новичок

Сообщение belk@ » Пт дек 16, 2016 6:16 pm

Какие бы расчудесные капсулы вы не принимали, но если не заниматься спортом, то фигура все равно не будет красивая, можно быть худой, но бесформенной, красоты в этом никакой нет.

ЛедиКаприз
Новичок

Сообщение ЛедиКаприз » Пт дек 16, 2016 10:12 pm

тато4Kа писал(а):ЛедиКаприз, а как давно вы принимаете эти капсулы? На сколько похудели? И сколько же это штук надо съесть, чтобы хоть частично ими желудок заполнить?
Порциолу принимаю с весны, сначала худела на ней, благополучно скинула 11 кг, сейчас просто удерживаю вес, не хочется к старому возвращаться. Много капсул есть не приходится, достаточно две штучки за полчаса до ужина, обязательно запиваю большим стаканом воды. Суть в том, что в капсулах гель, он напитывается водой и увеличивается в объеме заполняя собой часть. Поэтому много есть не получается и чувства голода при этом нет. Сам гель бескалорийный, смешивается с едой и выходит с калом. Калорий с едой поступает мало - худела в среднем на 3,5-4 кг в месяц. А по поводу фигуры... у меня она от природы неплохая всегда была, лишние кило портили вид. Единственное что действительно необходимо - подтягивать мышцы, но для этого и домашних упражнений достаточно

тато4Kа
Новичок

Сообщение тато4Kа » Сб дек 17, 2016 9:24 pm

ЛедиКаприз писал(а): Порциолу принимаю с весны, сначала худела на ней, благополучно скинула 11 кг, сейчас просто удерживаю вес, не хочется к старому возвращаться. Много капсул есть не приходится, достаточно две штучки за полчаса до ужина, обязательно запиваю большим стаканом воды.
Ее раз в день принимать надо? Именно на ночь?

ЛедиКаприз
Новичок

Сообщение ЛедиКаприз » Вс дек 18, 2016 12:56 am

тато4Kа писал(а): Ее раз в день принимать надо? Именно на ночь?
Все зависит от того как вы питаетесь. Если в течение дня есть склонность к перееданию - можно несколько раз в день, но не больше 12 капсул за день. Я с вечерними зажорами не могла справиться, это еще хуже дневных, ведь вечером энергия практически не расходуется. Вес не критично набрала, объем желудка не сильно был растянут, поэтому вполне хватает двух капсул перед ужином. Чувство сытости держится около 4-х часов, это практически весь вечер, я ужинаю примерно в 19-19.30.

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Пн дек 19, 2016 3:01 pm

Конечно лучше о лишнем весе побеспокоится до набора этого самого веса, но если уж захлестнула эта проблема тогда лучше использовать больше полезных методик. Должны быть задействованы и спорт (фитнес, кроссфит, тренажерный зал) и питание (правильное, дробное) и дополнительные средства (усиленный редуксин лайт, жиросжигатели).

Matreshka

Сообщение Matreshka » Ср дек 21, 2016 8:08 pm

Правильное питание и спорт, без этого все остальное бесполезно. Можно еще помогать какими-то средствами. Я вот еще стала пить закваску пробиотическую Бакздрав Слим там какие-то полезные бактерии, которые способствуют снижению веса, а еще помогает правильному обмену веществ. Короче подошла комплексно))

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Пн дек 26, 2016 11:41 pm

Самый действенный способ сбросить лишние килограммы - это занятия спортом и диета. Раньше я ходила на занятия по фитнесу, а потом решила тут купить турник настенный "Спектр 3". Он как раз предназначен для выполнения спортивных упражнений и занятий по фитнесу. Для большего удобства, мы его закрепили на стене. Каждый день я уделяю занятиям не менее часа и не кушаю после 19 вечера. В результате за две недели я сбросила 3 килограмма лишнего веса.

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Вт дек 27, 2016 4:40 pm

спорт, спорт и еще раз спорт. для меня это лучший способ. который не только помогает сбросить лишнее, но и при этом укрепить мыщцы

NNattally
Новичок

Сообщение NNattally » Пн янв 09, 2017 2:16 pm

меньше кушать жирного, мучного.....

Элен
Новичок

Сообщение Элен » Сб мар 25, 2017 8:58 pm

Регулярные занятия фитнесом помогают мне держать себя в форме))
Как дополнение-можно ходить на массажи, обливаться холодной водой или принимать прохладный душ.
И съела лиса просроченный колобок... Так лису ещё никогда не просрачивало!

Алена57
Новичок

Сообщение Алена57 » Сб мар 25, 2017 9:53 pm

Девочки, ну конечно же спорт и качественное питание - это первые помощники при похудении. Капсулы, таблетки и другая ерунда - это вредно и не надолго. Занимайтесь спортом 2-3 раза в неделю и вы вскоре увидите результат. Меня подруга однажды затащила в фитнес-клуб с бассейном: http://kopernikfitness.ru/ и с тех пор, я хожу туда регулярно на пилатес, вот уже целый год. Моя осанка преобразилась, потому, что укрепился мышечный корсет. Я очень довольна своим внешним видом. У нас очень профессиональный инструктор по пилатесу, я часто с ней советуюсь по поводу правильного питания. Видно, что человек находится на своем месте и знает много всего, что касается ее профессиональной деятельности.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»