Похудение

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Katina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 9:03 pm

Сообщение Katina » Вт авг 02, 2016 9:13 pm

Нужно бегать, пить много воды, перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды, наедаться не так что плохо , а так чтоб было легкое чувство голода, что вы как бы еще можете съесть.

Аватара пользователя
Fortuna7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 6:11 pm
Контактная информация:

Re: Похудение

Сообщение Fortuna7 » Ср сен 07, 2016 12:34 pm

birain писал(а):Что можете подсказать на счет похудения, не могу свой вес никак держать в норме? Вроде сброшу пару килограммов, а затем набираю их опять.
У меня такая же ситуация. Видимо это теперь мой нормальный вес...

Аватара пользователя
Klavdiya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 7:11 pm

Re: Похудение

Сообщение Klavdiya » Ср сен 21, 2016 8:31 pm

Виктория098 писал(а): Надо кушать, много но по чуть-чуть, чтобы желудок не растягивать а начинать с постепенного уменьшения количества еды
Кушать надо наоборот мало, в этом и сложность. Я уже отчаялась самостоятельно с этим справиться, в августе села на редуксин. Сначала вроде дело хорошо пошло, а сейчас процесс почему-то замедлился, вес застыл на одном показателе.

Аватара пользователя
Ариадна
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:30 pm

Re: Похудение

Сообщение Ариадна » Чт сен 22, 2016 10:30 am

Klavdiya писал(а):
Виктория098 писал(а): Я уже отчаялась самостоятельно с этим справиться, в августе села на редуксин. Сначала вроде дело хорошо пошло, а сейчас процесс почему-то замедлился, вес застыл на одном показателе.
Есть такое понятие как индекс массы тела. Если он у вас в норме, то похудения практически не будет. Теперь старайтесь удержать вес. У меня был момент застывания веса, но я к редуксину еще порциолу подключила, за месяц ушло 3.200. Хоть у меня после месяца редуксина индекс массы в норме стал, но чисто внешне я себя не устраивала.

Аватара пользователя
Klavdiya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 7:11 pm

Re: Похудение

Сообщение Klavdiya » Чт сен 22, 2016 9:35 pm

Ариадна писал(а): Есть такое понятие как индекс массы тела. Если он у вас в норме, то похудения практически не будет. Теперь старайтесь удержать вес. У меня был момент застывания веса, но я к редуксину еще порциолу подключила, за месяц ушло 3.200.
Не знаю какой у меня индекс, но я себе пока еще не нравлюсь, к другому стремилась. Я не совсем поняла: чтобы скинуть еще 3 кг вы перешли на другой препарат, или стали принимать вместе с редуксином?

Аватара пользователя
Ариадна
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:30 pm

Re: Похудение

Сообщение Ариадна » Пт сен 23, 2016 11:12 pm

Klavdiya писал(а):Я не совсем поняла: чтобы скинуть еще 3 кг вы перешли на другой препарат, или стали принимать вместе с редуксином?
Под-клю-чи-ла! :victory: Вместе с редуксином принимаю. Порциола аппетит уменьшает. У меня видно вес пришел в норму и организм стал просить кушать)), уже даже для удержания веса пришлось иногда заставлять себя рот закрыть. А порциола аппетит уменьшает без моего контроля, есть не хочу. Две капсулы перед ужином принимаю, водой запиваю, ем через полчаса. В желудке мед.гель, он из капсул в воде сильно увеличивается в размере и желудок почти полный. Салатик или котлетка с помидором на ужин - и сытая по горло))

Аватара пользователя
Natalinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 12:12 pm

Re: Похудение

Сообщение Natalinka » Вс сен 25, 2016 6:30 pm

Ариадна писал(а): порциола аппетит уменьшает без моего контроля, есть не хочу. Две капсулы перед ужином принимаю, водой запиваю, ем через полчаса. В желудке мед.гель, он из капсул в воде сильно увеличивается в размере и желудок почти полный. Салатик или котлетка с помидором на ужин - и сытая по горло))
А воды сколько пьете? Может все действие в воде, а гель уже как выдумка производителя идет, чтобы денежек побольше взять? Типа круто)))

Аватара пользователя
Ариадна
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:30 pm

Сообщение Ариадна » Вс сен 25, 2016 10:45 pm

Natalinka, по инструкции одну капсулу надо запивать 180мл. воды, я две принимаю. Действие просто воды не дает такого результата. Вода заходит и быстро выходит. А при порциоле она не выйдет, ее гель удерживает. Поэтому и не хочется долго есть. Соглашусь, что это ноу-хау в похудении, ведь это медицинский очищенный гель, совершенно не действует ни на кровь, ни на слизистую желудка - ни на одну клеточку организма. В желудке посидел, с едой смешался и с калом вышел.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»