Похудение

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

birain
Новичок

Похудение

Сообщение birain » Вс июл 17, 2016 12:55 pm

Что можете подсказать на счет похудения, не могу свой вес никак держать в норме? Вроде сброшу пару килограммов, а затем набираю их опять.

intro2013
Частый гость

Re: Похудение

Сообщение intro2013 » Вс июл 17, 2016 2:28 pm

birain писал(а):Что можете подсказать на счет похудения, не могу свой вес никак держать в норме? Вроде сброшу пару килограммов, а затем набираю их опять.
Мне помогает формула здорового рациона питания. Придерживаясь ее вы можете достигнуть желаемого результата. Она выглядит так: жиры, белки и углеводы по 25%. плюс свежие овощи и фрукты 25%. Так же нужно принимать витамины, в течении года курсы по два месяца с перерывами.

mirllall
Новичок

Сообщение mirllall » Вс июл 17, 2016 3:10 pm

А как узнать сколько калорий нужно в день употреблять и сколько содержится в продуктах различных?

intro2013
Частый гость

Сообщение intro2013 » Вс июл 17, 2016 6:03 pm

Спасибо большое за таблицу калорийности, я ее посмотрела очень удобная вещь, все легко можно подсчитать и все по категориям расписано. А как узнать сколько по калориям в день кушать?

birain
Новичок

Сообщение birain » Вс июл 17, 2016 10:57 pm

Это рассчитывается исходя из роста, веса и возраста. На данный момент одной из наиболее точных формул считается формула Маффина-Джеора, можете найти ее в интернете.

NotellTop
Новичок

Сообщение NotellTop » Вт июл 19, 2016 2:07 pm

А я считаю что все эти диеты ни к чему хорошему не приведут , да и вообще можно запросто испортить желудок .
Просто нужно питаться правильно , ну и со спортом конечно не мешало бы подружиться .
От себя могу посоветовать курс Путь к здоровью http://gandg.ru/Courses/ , он бесплатный , а полезной информации очень много )

ivan001
Частый гость

Сообщение ivan001 » Вс июл 31, 2016 1:19 pm

Да, кушать надо по несколько раз но по чуть-чуть , но полезные продукты!Лично я так делаю , покупаю полезные продукты тут nlstar.com/ref/MndsQf !Удачи!

Vikulya

Сообщение Vikulya » Пн авг 01, 2016 1:53 am

Я приучила себя ограничивать себя в питании - вечером кушаю фрукты, пью чай. Утром - легкий завтрак, на обед - жидкое, мясное и салат. Сладкого - минимум. Обязательно занятия спортом. Вес постепенно уходит. Тяжело было с мучным и сладким - я, чтобы контролировать себя, повесила на запястье резиновый браслетик. Каждый раз, когда подходила кушать сладости вне нормы, легонько шлепала себя им по руке. Лично мне очень помогает. :)

Katina

Сообщение Katina » Вт авг 02, 2016 9:13 pm

Нужно бегать, пить много воды, перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды, наедаться не так что плохо , а так чтоб было легкое чувство голода, что вы как бы еще можете съесть.

Катерина Гусева
Новичок

Сообщение Катерина Гусева » Чт авг 04, 2016 11:14 pm

я натощак всегда выпиваю воду. И в течении дня обязательно 1,5 - 2 литра.
Спортом стараюсь заниматься. Вот на йогу записалась. Говорят тоже помогает.

Rika
Новичок

Сообщение Rika » Чт авг 04, 2016 11:20 pm

у меня подруга решила худеть, пробовала сама, результатов не было, так она обратилась к диетологу. Я ее отговаривала, но она настаивала на своем. Пошла в клиника Мухиной . Шарлотанка одно слово. Методика бездейственные, еще персонал в ее клинике хамское, такое отношение при таких суммах, верх наглости.

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:09 am

не расслабляться

Маруся
Новичок

Сообщение Маруся » Пн сен 05, 2016 9:46 pm

А я думаю, что ограничиваться в питании вредно. Тогда в организм будет поступать недостаточно питательных веществ, витаминов и микроэлементов. И это плохо на состоянии здоровья скажется. Будешь тогда худая, но больная, и нервная)) Надо больше двигаться, заниматься спортом, тогда все лишние калории будут сгорать и лишнего веса не останется. А кушать дробно. Только про бег я читала, что это тоже вредно для суставов. Лучше более спокойную физическую нагрузку выбрать.

hairlook
Новичок

Re: Похудение

Сообщение hairlook » Вт сен 06, 2016 9:46 pm

birain писал(а):Что можете подсказать на счет похудения, не могу свой вес никак держать в норме? Вроде сброшу пару килограммов, а затем набираю их опять.
ваш вес не падает наверное потому, что вы отказываетесь от некоторых продуктов, а потом опять начинаете их есть. также такое бывает от диет. если вы хотите раз и навсегда потерять ваши килограммы, то нужно усердно заниматся спортом. я похудела именно так. а комплекс упражнений нашла на авроре

Маруся
Новичок

Сообщение Маруся » Ср сен 07, 2016 12:00 pm

Фиалка, почитала, вот, посмотрите, что здесь написано! Точно как я и говорила: "Бессистемное голодание становится причиной нехватки сразу большого количества разных питательных веществ с соответствующими проявлениями (слабость, утомляемость, нервозность, плохой сон, судороги мышц, ухудшение цвета и снижение тонуса кожи)". У меня дочка просто за фигурой следит, ничего не жрет, извините за выражение, просто накипело уже, замучилась с ней ругаться. Дам ей эту статью почитать, хотя, скорее всего она и слушать не будет. Она же лучше всех все знает! А что это за сайт, на котором статья опубликована? На главной странице написано, что выполняют медицинские анализы со скидкой 50 %. Какая-то акция идет?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»