Отбеливание зубов

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Dina
Новичок

Отбеливание зубов

Сообщение Dina » Вт июн 21, 2016 10:20 pm

Давно уже хочу отбелить зубы. Я хоть и не курю, но каждый день пью кофе и зубы, конечно, не белоснежные. Но не знаю какое отбеливание лучше выбрать. Некоторые хвалят лазерное, некоторые в домашних условиях это делаю. Что безопасней?

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Вт июн 21, 2016 10:34 pm

Я обычным зубным порошком уже много лет чищу зубы, он отлично отбеливает

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Вт июн 21, 2016 11:03 pm

У меня подруга отбеливала зубы с этими полосками, очень здорово! Я тоже хочу попробовать

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Ср июн 22, 2016 2:31 am

и я очень хочу сделать)))

niksi38
Новичок

Сообщение niksi38 » Чт июл 14, 2016 5:26 pm

В домашних условиях, например, содой точно не навредит! А вот в стоматклинике, не гарантируют длительность белизны! Вот почитайте, что врач говорит http://medbooking.com/questions/8601

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:22 am

в стоматологии отбеливают за один сеанс

Viktorialopuhova
Новичок

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Viktorialopuhova » Вт авг 09, 2016 10:39 pm

Dina писал(а):Давно уже хочу отбелить зубы. Я хоть и не курю, но каждый день пью кофе и зубы, конечно, не белоснежные. Но не знаю какое отбеливание лучше выбрать. Некоторые хвалят лазерное, некоторые в домашних условиях это делаю. Что безопасней?
Дина, с начала почитайте о методах отбеливания здесь http://www.stomcenter.ru/uslugi/gigieni ... nie-zubov/ потом проконсультируйтесь с врачом и только потом уже решайтесь. По указанной мной ссылке можете узнать и цены на отбеливание зубов.

linnna
Новичок

Сообщение linnna » Вт сен 06, 2016 12:27 pm

Dina писал(а):Давно уже хочу отбелить зубы. Я хоть и не курю, но каждый день пью кофе и зубы, конечно, не белоснежные. Но не знаю какое отбеливание лучше выбрать. Некоторые хвалят лазерное, некоторые в домашних условиях это делаю. Что безопасней?
Если Вы отбелите зубы, то Вам придется отказаться от кофе и чая.

linnna
Новичок

Сообщение linnna » Вт сен 06, 2016 12:28 pm

Лада писал(а):У меня подруга отбеливала зубы с этими полосками, очень здорово! Я тоже хочу попробовать
Мне кажется эти полоски вообще не помогают.

Светлана111
Новичок

Сообщение Светлана111 » Вт сен 06, 2016 4:20 pm

Ну в домашних условиях я бы не советовала Вам отбеливание делать! Потому что белоснежного результата Вы точно не добьетесь, а вот эмаль можете испортить!
Лучше сделайте эту процедуру у стоматолога! Могу Вам даже клинику хорошую посоветовать http://www.mosmedic.su/. Я сама там отбеливала, осталась очень довольна!

ОльгаВеликая
Новичок

Сообщение ОльгаВеликая » Сб сен 10, 2016 3:10 pm

Я дома отбеливала, лимонным соком, содой. Не сказала бы что эмаль испортилась, но и честно признаться - эффекта белизны тоже нет.
Боюсь усердствовать, чтоб не испортить зубы. Все таки собираюсь к стоматологу на чистку пойти.

LusiLi
Новичок

Сообщение LusiLi » Сб сен 10, 2016 3:26 pm

ОльгаВеликая писал(а):Я дома отбеливала, лимонным соком, содой. Не сказала бы что эмаль испортилась, но и честно признаться - эффекта белизны тоже нет.
Боюсь усердствовать, чтоб не испортить зубы. Все таки собираюсь к стоматологу на чистку пойти.
каменный век, в общем.. Люди, очнитесь. Не рискуйте своим здоровьем, зубы если испортите - потом не восстановите.

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Сб сен 10, 2016 3:44 pm

Девочки, вы когда что-то делаете со своими зубами без рекомендации врача, то читайте не бабушкины советы, а солидные медицинские сайты, которым можно доверять. У меня зубные проблемы стоят очень остро всю жизнь - наследственная проблема, плохие зубы с рождения. Так что я по стоматологам хожу постоянно, слушаю их, но и сама стараюсь быть в теме, читаю вот этот блог врача-стоматолога http://dentconsult.ru Там все удобно по рубрикам разложено. Вот почитайте советы профессионала про отбеливание, и заканчивайте сами себя калечить с помощью перекиси и кислоты!

Ирина Шевела
Новичок

Сообщение Ирина Шевела » Сб сен 17, 2016 6:41 pm

Я так в 15 лет наотбеливала дома зубы, что потом эмаль стёрлась.

Alisik
Новичок

Сообщение Alisik » Пт сен 23, 2016 2:12 pm

Мне очень нравится процедура лазерного отбеливания зубов http://sdent-clinic.ru/uslugi/terapevti ... nie-zubov/ , делаю ее в клинике SDent. Результат очень виден уже после первой процедуры, а если ее делать регулярно, то зубы приобретают здоровый белый цвет и остаются такими постоянно

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»