Отрицательный фон

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Даника
Новичок

Отрицательный фон

Сообщение Даника » Вс июн 05, 2016 9:01 am

Или как его назвать, когда тело все будто из ваты, хочется лежать лежать лежать, а малой постоянно требует внимания. Что за леность такая началась у молодой мамы?

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Ср июн 08, 2016 11:00 pm

ДА, было такое. Ребенок - это большой труд! И физический, и моральный. А любой труд утомляет. Было у меня такое, что просто хотелось сутки пролежать, чтобы никто не трогал. Надо для себе найти отличное средство для расслабления! При чем желательно, найти то, что будет снимать физическую усталость , и то, что будет вам поднимать настроение. Примите горячую ванную например. У меня для таких случаев есть массажное кресло, чудо вещь! Посмотрите какой то позитивный фильм или послушайте любимую музыку. И так лучше делать как минимум раз в неделю, думаю муж без вас справится часик! Посвящайте время себе и все наладиться!

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пт июн 10, 2016 2:16 pm

Фиалка, да не так давно, но не сразу после родов как-то, ну я думаю у всех индивидуально. У сестры вообще ничего такого, она прям как заведенная бегает мне на зависть))) на радость, шучу)) Хотя и смеха мало.

Кариночка, спасибо большое за совет, я посмотрю что вы прислали, но пока думаю не выход, к тому же муж массажист:)

ЕвгенияЖук
Новичок

Сообщение ЕвгенияЖук » Пт июн 10, 2016 5:12 pm

Это Вы переутомились. Кка ни банально, но Вам нужно организовать жизнь правильно - не лежать, а спорт, свежий воздух, ходьба. Правильное питание, переложить на семью заботы о быте, и наслаждаться только собой и ребенком. Почувствовать вкс жизни.

Мартишка
Новичок

Сообщение Мартишка » Пн июн 13, 2016 8:46 am

повезло однако)) Я вам советую купить устройство евита, вот не пожелеете, это как раз что подойдет всем и даже деткам. Безвредно и после первого сеанса вы уже почувствуете бодрость. Это я вам говорю, я всегда стараюсь советовать только те вещи, в чем 100-тно уверена! Удачи!

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пн июн 13, 2016 11:08 am

спасибо, вот это уже интереснее, изучу.. Напишу чуть по позже девочки

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»