Давайте поделиться масками для волос

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Милана83
Новичок

Сообщение Милана83 » Пн мар 28, 2016 3:13 pm

Я очень часто делаю маски с медом дома. Эффект от них лучше чем от покупных. Одна из моих любимых это мед с коньяком, и маска с горчицей и медом. Нашла рецептики на блоге:http://sviymed.com/staty/35-maska-dlya- ... ei-i-medom. Так вот, нужно 2 столовые ложки оливкового или репейного масла хорошенько взбить венчиком. Добавить яичный желток, тоже предварительно взбитый, 2 столовые ложки горчичного порошка, по 1-2 чайные ложки сахара и меда. Намазать на волосы, я держу под пакетом и полотенцем примерно полчаса.

Игеборга

Сообщение Игеборга » Пн мар 28, 2016 3:22 pm

Я тоже делаю с медом и коньяком. На столовую ложку меда 3 ложки коньяка. Втираю хорошо в корни и распределяю равномерно по всей длине, потом укутываю в тепло и через полчаса смываю.

olya-lya
Новичок

Сообщение olya-lya » Пн мар 28, 2016 10:16 pm

у меня никогда, к сожалению, не хватает сил, на то что бы использовать натуральные масло, делать самой маски…вот и приходится разбираться где какой готовый продукт лучше!
http://garnier.ua/ru/hair/one/loson — хорошое масло для волос, недавно вышло!
отличный результат!

Лейла

Сообщение Лейла » Чт апр 14, 2016 8:11 pm

я делаю самые популярные это мед, оливковое масло, желток, через раз добавляю сок лимона, глицерин, коньяк, касторовое масло или оливковое. Выпадать стали меньше, не гуще нет.... может мягче и больше блестят.

Larita
Новичок

Сообщение Larita » Вт апр 26, 2016 12:15 pm

Здравствуйте девочки, несколько дней назад тут прочитала про маску из горчицы для роста волос, вот пока что не попробовала, хотела услышать отзывы про эту маску, может кто-то уже попробовала, поделитесь советом.

mery2016
Новичок

Сообщение mery2016 » Пт апр 29, 2016 12:20 am

я для укрепления яичную делаю, чтоб волосы блестели хорошо голову уксусной водой полоскать.

niksi38
Новичок

Сообщение niksi38 » Чт июл 07, 2016 3:14 pm

Очень хорошо помогает масло кокосовое, а для тела оливковое или миндальное! А для лица авокадо или персиковых косточек! А вообще хорошо бы к косметологу сходить http://medbooking.com/patient/kosmetologija

hairlook
Новичок

Сообщение hairlook » Пн июл 11, 2016 8:04 pm

Realmccoy писал(а):С яичным желтком есть маска, когда-то пробовала, но рецепт забыла. Надо поискать ещё в Интернете. Или послушаю ещё советы.
маска с яичным желтком - это самая распространенная и классическая маска)) давно ее знаю и часто применяю на волосы. есть еще маски с кисломолочными продуктами, коньяком, горчицей, овсянкой, репейным и кокосовым маслом, фруктовые и прочие. много разнообразных рецептов я видела на avrorra. чаще сего я применяю маски для роста волос

Belanca
Новичок

Сообщение Belanca » Вт июл 12, 2016 12:44 am

мне нравится шампунь Гималаи гербал - волосы идеальные после него

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»