Тема из ряда вон

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Даника
Новичок

Тема из ряда вон

Сообщение Даника » Пн фев 29, 2016 5:32 pm

Простите что в теме не указала именно проблему, но просто такие на форуме уже есть, а у меня из ряда вон , потому что многие уже имеют постоянные проблемы, а у меня только возникла. Не понимаю почему перестали подходить гели для умывания, крема, морщинок стало много, и непонятно почему. Не болею, чувствую себя хорошо, а кожа как вялая что ли. Что может быть? Может весна как то влияет? А раньше и не замечала как то...

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пн мар 07, 2016 11:26 pm

Молодая я для этих проблем, уж поверьте!!!
Маски все перепробовала, эту фирму нет. Попробую наверно, если ноги донесут. Довожу все до последнего, а потом бегу. Лень матушка. Только когда защимит идем по необходимости вынужденной!((
Ну у меня маленькие в принципе, попробую обязательно!!!!

Анна-Лиза
Новичок

Сообщение Анна-Лиза » Вт май 10, 2016 6:21 pm

Потому что с возрастом кожа становится более сухой, теряет упругость, а косметику нужно подбирать в соответствии с возрастом. Я после 30 перешла на более жирные кремы для лица, причем подойдет не любой жирный крем. Мне очень нравится болгарская косметика, купить ее можно здесь http://bio-fresh.ru/line/rose_of_bulgaria Эта косметика содержит натуральное розовое масло, которое идеально подходит для кожи женщин среднего возраста. Оно разглаживает морщинки, убирает сухость, кожа более нежная становится.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»