Никак не могу забеременеть(((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Чичуля
Новичок

Никак не могу забеременеть(((

Сообщение Чичуля » Пн дек 28, 2015 9:16 pm

Седьмой год с мужем стараемся((( И никак не можем сделать ляльку. Что я уже только не перепробовала. Никакие витамины и препараты мне не помогают(((

Мамусечка
Новичок

Сообщение Мамусечка » Пн дек 28, 2015 9:28 pm

Тебе надо высчитать небезопасные дни (овуляцию) и в эти дни усиленно зниматься сексом. Поможет 100%

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Пн дек 28, 2015 9:47 pm

После полового акта подкладывай под попу подушку! и на ней ложись спать. Мне так мой гениколог советовал.

Tanya Fes
Новичок

Сообщение Tanya Fes » Пн дек 28, 2015 10:09 pm

А я упражнение "берёзка" делала. Минут 15 постою и достаточно. Мне помогло!!!

Kleopatraaa
Новичок

Сообщение Kleopatraaa » Пн дек 28, 2015 11:02 pm

Девчули, и подушку подкладывать, и берёзку делать - это не помешает. Но всё это очень банально. Тут от здоровья многое зависит. Я сама около пяти лет не могла забеременеть. Пока не взяла себя в руки и не занялась беременностью серьёзно. По совету своей мамочки я записала на приём к эндокринологу. Стоять в очередях в поликлинику и обзванивать частные клиники - у меня не было времени. Моя близкая подруга порекомендовала мне сайт доктуРу http://doctu.ru/msk - рейтинг врачей там на высоте! Я была очень удивлена. Всё легко и просто. Зашла на этот сайт. Выбрала интересующего меня врача эндокринолога. И просмотрела всех врачей, которые указаны на сайте. Все врачи с огромным опытом работы и положительными отзывами. Для меня это было очень важно. Цены там приемлемые. Ещё удобно то, что можно выбрать врача как можно ближе к месту жительства. Я теперь только этим сервисом и буду пользоваться.

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Чт фев 04, 2016 3:37 pm

Не отчаивайтесь и не теряйте надежды ) Сейчас такое время ,медицина делает возможным все невозможное , Попробуйте сделать ЭКО , это очень действенный метод,с высоким коеффициентом удачных случаев ,вот например список клиник http://ekomed.info/kliniki/luchshie-kli ... -ceny.html .Главное не теряйте надежду и будет у вас счастливая семья , конечно самый крайний вариан-дом малютки, и себе радость и осчастливите ребеночка

allasamar
Частый гость

Сообщение allasamar » Пн фев 08, 2016 3:00 am

надо искать врача который поможет

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Ср фев 24, 2016 12:27 pm

Сперва анализы нужно сдать обоим партнерам. Узнать причину - причем у обоих партнеров. Может просто нужно какую-нибудь витаминную базу пропить. Но если что то более серьезное, то можно через экстракорпоральное оплодотворение забеременеть, сейчас даже в частных клиниках есть шанс его бесплатно сделать http://registr-eco.ru/ но только через акцию.

Natkalka
Новичок

Никак не могу забеременеть

Сообщение Natkalka » Вт мар 29, 2016 7:04 pm

Сестра пугает, что от долгого приема КОКов потом будет проблема забеременеть. Это так? У кого-то было такое?

Играть Гта Онлайн По Сети

allana
Новичок

Сообщение allana » Ср апр 06, 2016 6:22 pm

Не всегда причины бесплодия лежат в проблемах нашего тела, иногда это психоэмоциональные проблемы. Но также может лежать проблема в самом здоровье женщины - нужно сходить на консультацию гинеколога и проверить гормональный фон.
Удивительно, что порой женщина не планирует ребёнка и при этом легко беременеет. А другая порой годами мечтает о карапузе, но не может забеременеть.

mery2016
Новичок

Сообщение mery2016 » Пт апр 29, 2016 12:24 am

У меня невестка тоже подушку под попу ложила, Беременная, не знаю это помогло или нет. А вы не отчаивайтесь, попробуйте травку Боровая матка попить, говорят помогает. Ну в конце концов никто ЭКО не отменял.

ksery
Новичок

Сообщение ksery » Пт апр 29, 2016 12:41 am

не сдавайтесь пробуйте

ninokadime
Контактная информация:

Женское здоровье

Сообщение ninokadime » Пт апр 29, 2016 9:32 am

Прорвете все гормоны свои ( особенно щетовидку) и муж пусть проверится вес

Анника

Сообщение Анника » Вт май 31, 2016 4:22 pm

Сходить к репродуктологу, проверить есть ли овуляция, но не тестами, может нужна стимуляция, кровь на тромбофилию и АФС, трубы проверить. Зацикленость не пройдет и хотеть вы будете. Нужен хороший врачь. Вы не нашли своего и все. ЭКО вариант ,но вы не знаете причины т.ч. не ясно от чего нет беременности и что с вынашиванием. Сейчас бесплодие неясного генеза это не диагноз.

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Вт май 31, 2016 8:31 pm

Проверте гормоны. Попробуйте попить боровую матку и красныю щетку.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»